💕💕Здравствуйте 💕💕 Разошлись с мужем.... Скажите что ожидает меня в этом году в личном?.. Будет ли встреча/знакомство с мужчиной для серьёзных отношений,?Где?... - вопрос №5415514

600 p
изображение из вопросаОльга 31.12.88

Дополнение автора от 15.02.24 19:42:30
Уважаемые эксперты, у меня с нынешним мужем уже второй брак!)… кто пишет что будет второй…
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/h3x6VyP9KeI_72
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам свекровь сделала порчу на одинчество, так что снимать надо. Иначе не найдете никого
здравствуйте не переживайте обычно когда закрывается одна дверь открывается другая. все что не делается всегда к лучшему, у вас будет до конца этого года новое знакомство интересное  с мужчиной, падает вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен, познакомитесь с ним либо по интернету на сайте знакомств либо через близких или друзей, в общей компании. знакомство падает либо на лето либо на осень где то в этот период он будет вам по судьбе, вы это сразу почувствуете и поймете что это ваш человек. с ним вас ждет гармония, взаимопонимание, чувства и приятные эмоции.
с уважением.
Здравствуйте.
В следующем году встретите такого мужчину для серьёзных отношений и взаимной любви. В этом могут мимолётные люди и встречи быть.
Вообще следующий год будет более плодотворный и удачный чем этот.
Всего
Здравствуйте, Ольга, новые встречи этой весной вам будут, и увлечения, и завяжутся отношения, у вас по линии судьбы есть второе замужество, но не так уж скоро, вам придется хорошенько присмотреться, повыбирать, тот кто будет вам идеально подходить на роль спутника жизни, встретится лишь глубокой осенью, надежный будет, старше вас, хорошо обеспеченный, а пока придется понять  саму себя, и в сравнениях обнаружить разницу, с тем что было, и что теперь, и что хочется на потом. Переоценка у вас, период осознания, самоанализа и выхода на другой уровень. Второй брак т кардинально изменит  жизнь, поэтому вам надо как следует подготовиться, пока на полях остается  неудовлетворенность, прошлое еще не отпустило,  боитесь ревности, сохраняется страх перед отношениями, эмоционально зависеть вы не хотите. А в паре, так или иначе оба зависят друг от друга, тем более, чтобы рядом с вами был муж понимающий, помогающий, заботящийся о вас, то надо понимать, что и требовать к себе он будет полной отдачи.
У вас идет мужчина по судьбе черноволосый и старше.С ним как за каменной стеною будете.Всех боаг вам принцесса.

Посмотрела вашу позицию, Ольга — отлично внутренне держитесь — как говорится — грамотная жизненная позиция. На вас падает Император, да еще добавочная Король Мечей. Вы не сникли, удержались на  моральном плаву — стойко внутренне пережили и настроены четко — на новые связи. Решительно и непоколебимо
Спустя некоторое время вас правда настигнет некая депрессия, некое разочарование -видимо, ожидание подведет( жду жду — а его нет, нового знакомства)  — там 4 куб выпадает, загрустите немного. Но будете продолжать верить( внутренний стержень показан — карта Справедливость)
Далее вам даже понравится быть наедине с самой собой и вы увидите многие преимущества в этом. И в этот момент и подоспеет мужчина( Король Пентаклей)
По временным срокам — ну вот ориентировка вам на свои настроения и это где то примерно в течение года-полутора

С ув

Здравствуйте. Просмотр показывает быстрые перемены в вашей жизни. Прежде всего в вашем сознании, вы быстро оправитесь от развода и прошлых отношений. Появится (или уже есть сейчас) ресурс в вашей жизни. То что вас вдохновляет, любимая работа или деятельность. Бывший муж ещё будет проявляться к вам, но я вижу именно с вашей стороны, то что вы будете это сближение пресекать. Появится мужчина для серьезных отношений во второй половине года. Ближе к осени скорее всего. И это будут действительно взаимные чувства. По поводу места, показывают что это место связано со здоровьем и отдыхом. Это вполне может произойти в отпуске например, или во время выезда на природу.
Здравствуйте
Знакомство в официальном учреждении, мужчина разведённый, с опаской смотрящий на новые отношения, но который увидев вас, загорится.
Здравствуйте,
1) Ожидается много поклонников, муж будет пытаться отогнать от Вас их (Из вредности)
2) Пожилая ((ОПЫТНАЯ) женщина недружелюбно к Вам настроена, она закрывает Вам пути встречи с вдругим мужчиной, манипулирует Вами. Пока с ней не разберетесь- не даст она Вам встречи с другим мужчиной.

Солнце, король и туз жезлов, колесо фортуны — знакомство с мужчиной по судьбе будет у вас, с ним семья, дети, хорошие отношения на долгие годы…
Здравствуйте. У вас будут новые счастливые отношения с любящим вас мужчиной. Вас ждёт настоящая и большая любовь. Будет у вас ещё один раз, но на этот раз особенный и навсегда.  Скоро вмонтируем сплю любовь, счастье  уже близко, этой весной любовь уже встретите и будете с ним и строить планы на будущее,  Про прошлые отношения сразу  забудете. Удачи Вам.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно. Будет новое знакомство, но перспектив не видно.
Здравствуйте! В этом году, скорее всего не будет серьезных отношений( Луна и Лиса), с новыми знакомыми, которые несомненно будут появляться будут появляться будьте осторожнее. В будущем появится Ваш мужчина и еще замуж выйдите, а пока не спешите.
Вы и развелись только потому, что у судьбы на Вас иные планы. Бывший муж-это тоска и опыт, который не захочется повторять. Новые романтические отношения недалеки, и они будут кардинально отличаться от тех, что были с мужем.
Здравствуйте.  В этом году встреч и знакомств которые приведут вас к браку не будет.  Этот год для переосмысления жизни и отношений. Знакомства будут летом в этом году. Но недолгие. Зато можете получить заряд энергией
Для брака и создания семьи вы встретите мужчину в следующем году на мероприятии

К сожалению, до конца года не видно каких-либо перспективных знакомств, которые могли бы привести к отношениям.

Здравствуйте. Встреча будет через год, на отдыхе, мужчина идёт из другого города, спортивного телосложения, тоже разведение, имеет дочь от предыдущего брака, обеспечен, надёжен. Вас ждёт переезд к мужчине, любовь и преданность по судьбе. Всех благ.
В этом году у вас будет не одно знакомство с мужчинами с которыми возможны яркие отношения.
Но создадите семью с мужчиной в 2026 г.Брак будет крепким. Будет любовь и взаимопонимание.
Здравствуйте. Вижу что у вас по судьбе два брака вышло, у вас ещё один брак будет в 2025 году. Своего будущего мужа вы встретите в этом году в конце этого года осенью вышло это будет ноябрь месяц. Мужчина будет старше вас на два года. Будет к вам относится с любовью и уважением. У него тоже вышло что будет второй брак. Вы идёте по судьбе друг другу.
Здравствуйте, в этом году вы будете еще переживать опыт прошлых отношений, ну и не будет яркого желания строить что-то новое. Вас пока держит прошлое, нужно разбираться с этим.
Здравствуйте,
Будет, мужчину встретите
Все будет по-прежнему оставаться, не видно сдвигов. Влияние какой-то зрелой дамы будет идти на личную сферу, не способствуя переменам в ней.

Здравствуйте.
В этом году вы будете находится в окружении мужчин. Но это всё не то.
Примерно года два будете проживать обычную жизнь, без намёков на отношения.
Обратите внимание, женщина недобрая будет вмешиваться в вашу личную жизнь… раздавать непрошенные советы. От её влияния вам придется избавляться.
Но в будущем, не скоро, у вас ещё вероятен брак с мужчиной старше вас.

@ SOFIA CHERNAYA