Добрый день.. помиримся, сойдёмся снова ..будем вместе .?? Кристина 26 Виталик 26??.. любит захочет вернуть отношения.так как так психует и ревнует.нк понимаю его вообще. Надо ему не надо . - вопрос №5415751

2 ответа

Ответы

Он неуравновешен и подозрителен, причины - измены бывшей
Это можно изменить ритуалом, он прекратит вас подозревать и ревновать на пусто месте
Любит и потому отношения не оконченные, но сейчас ему нужно время что бы остыть