Здравствуйте.. расстались месяц..приехал с работы там .по делам..и быстро так всё ко мне заехал..неочем не говорил не понятно..что хотел вел себя странно..что зачем он ?? Так что мной..не любит то - вопрос №5416587

зачем так… почему не отпускает… потом сказал надо ехать, и просто поехал к друзьям… не хотел и быть рядом… почему? Кристина 26 Виталик 26
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хотите решить вопрос так и скажите ему одним словом или будешь со мной или точка. и больше ни каких ему вопросов а он то проявит себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то негативно влияет на ваши отношения. Поэтому такая сложная ситуация в вашем общении. Ищите виновницу, это поможет изменить всё для Вас к лучшему.