Снова в ссоре. Когда помиримся? - вопрос №5416808

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый автор вопроса!  Какие бы ссоры не были между  Вами, но на Вас падает двойка кубковая, это взаимное партнерство и взаимные чувства у Вас друг к другу.Мужчина сейчас на данный момент в мыслях агрессирует сильно, злость и агрессия падает по (рыцарю мечей)но Вы все ровно дя него, как солнышко, светлое и теплое.Вы для него женщина с которой ему очень комфортно.У Вас тоже есть чувства к нему, большая зависимость от него и тяга по старшему аркану дьявол.Очень ваше сердце тянется к этому мужчине.Скучаете за ним на данный момент по 7 кубковой находитесь в каких то иллюзиях и мечтаниях.
В течение месяца будет у Вас примирение с  мужчиной.
С Уважением Арлан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ничего страшного, это не серьёзная  ссора. Мужчина вас любит и его всё равно будет к вам тянуть. Вы померитесь в ближайшее время я вас обрадую. Он сам инициатива проявит в этом. Вы померитесь. Страх вас потерять, есть волнение у него и сердечные переживания. Вы для него любимая женщина.  Удачи Вам.
В течении 1 месяца помиритесь, по инициативе мужчины скорей всего.
Здравствуйте! Карта *Луна* перевёрнутая — откроется какая-то тайна, которая может помешать примирению.
Этого может и не произойти, мужчина пойдет своей дорогой,.тем более уже есть общение с другой девушкой.
Доброго дня.Примирение у Вас выходит в марте.Всех благ
Здравствуйте. Достаточно скоро, не позднее недели помиритесь, обновите эмоции
Не быстро,
Пока нет срока
Здравствуйте. В течение 2-3х недель состоится между вами открытый, откровенный разговор. И по итогу будет примирение, в течение месяца. Хорошие перспективы на продолжение отношений.
Совсем скоро. Это не проблема. Проблема в другом: частые ссоры подтачивают отношения, и Вам нужно себя как-то сдерживать, не допускать очередного скандала, иначе ВЫ своего любимого потеряете.
Здравствуйте! Недолгая ссора, в марте помиритесь, но избегайте ссор в дальнейшем. Разрушают они вашу пару и чувства.
Двойка пентаклей, королева жезлов, луна, восемь пентаклей -  кто то ради забавы наводит на вашу пару магию, что бы вы ссорились, восемь мечей — что бы была неопределённость между вами…
В течение 14 дней помиритесь с ним
Здравствуйте вскоре помиритесь не переживайте в ближ 1-2 недели мужчина сам первый выйдет с вами на контакт захочет поговорить и наладить отношения, что то прояснить для себя. он переживает и не хочет ругаться с вами, хочет чтобы все было спокойно и мирно, поэтому не волнуйтесь дайте ему немного времени подумать что ему делать дальше с вашими отношениями.
Здравствуйте. До конца месяца помиритесь.
До 8го марта помиритесь.Чувства есть, он переживает уже скучает.
Примирение будет где то через неделю-две, пока еще дистанция показана в ближайшие дни
В течение недели будет примирение.
Информация идет что нет, не помиритесь.
Чувств у парня нет
У Вас не было никаких реальных оснований для ссоры. Только порыв эмоций. Помиритесь через 2-3 недели и начнете с пониманием относиться друг к другу.
долго без вас не сможет… сильно тоже переживает…
Шанс на примирение по тузу пентаклей есть, однако ссора затянется, и выход тут один, кто то должен уступить, кто то должен наступить на горло собственной песне и пожертвовать своими принципами и устоями ради обретения мира.