Здравствуйте, Будут ли у меня дальние командировки связанные по работе в город Смоленск или же в какой-то другой город в 2024году? Дмитрий 29. 06. 03:00ч. 1974г. Москва - вопрос №5416879

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.
Поездки вполне вероятны. Эгрегор таро показывает  их конец  лета-осенний период.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут дальние командировки, что существенно скажется на зарплате.
Да, в течение  этого года вам идёт несколько поездок  дальних по работе
Здравствуйте, Дмитрий. У вас будут в этом году дальние командировки по работе. В город Смоленск будет. Удачи Вам.
у вас, Смоленск, в приоритете. вам нужно туда не столько, по работе, сколько, по личным делам. у вас, там что-то личное, и сокровенное. вы поедите, в этом году в Смоленск, но после следующей командировки.
Да, одна командировка будет, на дальнее расстояние
здравствуйте да будут и даже не одна дорога а несколько, в Смоленск чаще будете ездить.
Здравствуйте
Да. Будут поездки в Смоленск в 24 году
Шесть жезлов — да у вас будут поездки по работе…
Здравствуйте! Будут в течении года командировки и не одна, разные направления и разные по продолжительности.
Здравствуйте, Дмитрий. В этот город вас и направят, можете готовиться к поездке в Смоленск. Она в скором времени просматривается, вижу вас в поездке туда.
У вас год поездок намечается и любовь новая
Здравствуйте.
Подобные командировки вас ожидают в этом году.