Здравствуйте! Устроюсь ли я на работу в понедельник? Как пройдет собеседование? Стоит ли вообще к ним устраиваться (как совет) спасибо Екатерина 08.02.1982 - вопрос №5416934

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В понедельник трудоустройства не выходит. (3 мечей) Собеседование пройдет несколько стрессово, суетливо, старайтесь не опоздать, так как есть такие предпосылки(задержки в дороге), ведите беседу спокойно и рассудительно (рыцарь жезлов), вообще есть вероятность трудоустройства в это место, пути открыты, может показаться, что условия не устраивают или покажется что-то сложным, но заинтересованность в перспективе у работодателя в вашей кандидатуре присутствует, очень возможно возникновение желания сотрудничать, перспективы для повышения дохода и роста в работе есть, но в действительности много не будет даваться легко, потребуется концентрация внимания и усилие воли. (Колесница)
нет, не стоит к ним устраиваться. А если и пойдёте, предложения не последует.
Собеседование пройдет хорошо, но вот решение позже скажут