Какая женщина на сердце у мужчины? Есть ли любовь в его сердце, какие чувства? - вопрос №5417110

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, на сердце у мужчины темноволосая женщина, не высокая. Любви не видно, отдаляется он.
Здравствуйте. Человек длительное время был одинок, сейчас в его сердце есть любовь, чистая добрая светлая, искренняя. На сердце Королева Пентаклей — возможно телец, дева, козерог. Женщина целостная, уверенная в себе, самодостаточная, умеющая делать выбор, знающая себе цену, стабильная
Изящная светлая дама идет у меня, очень яркая.
Есть очень сильные чувства к женщине, страсть, карты дьявол-солнце, думает о ней постоянно, как зависимость
но есть сложности в перспективе, там карта «ламбиринт» вышла, сложно найти решение, выход из сложившейся ситуации
Добрый  вечер, да    есть    милая девушка ,  к которой сердце лежит  ,   Он нашёл   свою   любимую .  Часто думает о ней , видит  её    глубоко порядочной ,   ответственной и в то же время    с мягким характером . на    с русыми волосами  скорее  немного тёмные чем блонд. Стройная  девушка, ухоженная , тактичная .  В итоге это  будет пара , неразлучная ! Всего  наилучшего!
Здравствуйте. Вижу что женщин у мужчины две. Одна на сердце а другая так просто мама его детей. Вышло что оба не свободны. И он женат и она. Любит он ту кто с ним пока не живёт, а находится на расстояние. Вышло что чувство у обоих есть.
Перспективы есть.
Здравствуйте.У него в сердце есть любовь.Женщина с светлыми глазами, среднего роста не полная и не худая
Просматпивается что они могут быть рядом возможно работают вместе, но не решительный он хотя она ему очень нравится, но боится отказа часто думает о ней в марте можеь сделать подарок или оказать знаки внимания но пока это будет с остородностью, просматривпется что девушка ближе к темному волосу, но не совсем может быть темные
На сердце бывшая, с которой провел вместе большое количество времени. И никто другой ему не нужен.
К женщине с которой были встречи и любовь карта влюбленные.Они помирятся.
Здравствуйте.
Темно русая женщина на уме. Очень много мыслей о ней.
Есть симпатия, но любви не видно, холод
Здравствуйте.  Любовь к женщине невысокого роста. Светлая, с хорошей фигурой.
С ней хочет быть. И другие ему неинтересны
Русая, полноватая дама, ребенок/дети есть. Привязанность испытывает к этой женщине, часто мысли о ней посещают, но эмоции какие-то мятущиеся: временами более сильные, временами менее. Но все равно ощущает, что она важное значение для него имеет.
На данное время одинок, сердце холодное и ни кого не любит — отшельник, жрица, правосудие, колесо фортуны — у него сейчас идёт отработка кармы, через какое то время появиться королева чаш в его жизни, девять пентаклей  — с которой будут хорошие отношения и возможна семья ...
.

 Вообще, стоит отметить, что мужчина идет очень утомленным. У него не лучший энергетический период и он находится в сильном упадке
Есть действительно та, которая не так давно попала в его мысли ну и можно сказать — сердце. Но пока мужчина даже и думать не может — как развивать здесь далее. Нужно учитывать общий фон — его упадок. Это важно. На таком фоне энергий — он не пойдет на завоевывание
Он где то имеет возможность довольно часто наблюдать эту девушку. В свои свободные минуты он много мечтает о ней. Но глубоких чувств и развития отношения я пока не вижу

С ув

Женщина на сердце у мужчина одна и та же и уже много лет, он неизменно верен ей.
У человека сейчас есть женщина на уме, идёт завоевание авторитету партнёра, перспективные отношения, обсуждение дальнейших планов, оценка ситуации и дальнейших шагов но при этом при всём присутствует у мужчины сомнения и напряжения, возможно что-то скрывает от женщины, выбор между несколькими партнёрами

Здравствуйте. В сердце женщина несвободная, женщина по рабочим моментам с ним связана. Показаны компьютеры, документы, какие-то цифры постоянно мелькают, графики. Карты, указывающие на интернет и зарубежные коммуникации. Мужчина очень занят своей работой, на работе у него и появилась эта симпатия, но развития нет, больше упущенных возможностей, чем чего-то стоящего (5 кубков). Женщина замужняя, с детьми, вполне самодостаточная и с характером. Не будет ради чего-то с ним. Влюблённость, по ощущениям, давняя с его стороны. Это не любовь в полном смысле слова, так как не прошли вместе огонь и воду, но это то, что случается редко. Он это ценит, но у него нет времени и смелости развивать отношения, но рано или поздно это случится, когда устанет от всего и захочет простого человеческого счастья без игр и притворства. Сейчас он больше притворяется, чем живёт в личном.

Мужчина размышляет много о знакомой девушке, с которой в прошлом его связывали отношения. Однако он серьезно ни к кому не привязан — у него в текущем году могут быть большие перемены в жизни, связанные с личной сферой. Влюбленность есть на сердце, а вот сильной и искренней любви пока ни к кому нет — он сам себя же и держит подальше от таких чувств, боится чего-то.