Есть ли меня магическое воздействие?если да,то какое и кто это сделал ?Виктор - вопрос №5417634

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего нет, вы сами кому угодно можете дать отпор, имея от рожления не малые способности в эзотерике.Единственно впше биополе слабое, его и надо укреплять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ворожат над Вами, хоть и очень неумело. Будете в состоянии, когда хорошо узнаете, что такое апатия.
Виктор, здравствуйте! Жена воротит, чтоб из семьи не ушли, и чтоб к другим женщинам влечения небыло…
Здравствуйте Виктор. Есть магическое воздействие, супруга ворожит постоянно  хочет удержать вас навсегда.
Не показывают Высшие силы никакой магии на вас. Чист. Всё ваши выдумки и иллюзии. Встряхнитесь.
добрый день.
Есть порча. Обидели Вы в прошлом человека, перешли ему дорогу. Сделано года два как. На общее благополучие, в том числе и на здоровье сделано, и чтоб пустота в душе у Вас поселилась.
Есть, на неудачи. Девушка 30-35 лет. Темные волосы, серые или голубые глаза, выразительно крупный нос, одевается просто, но дорого.
Да есть. переклад от одного человека на вас. Проблемы с деторождением, рассорки. Женщина
Здравствуйте. Думала над этим женщина, от которой вы хотите избавиться, но навредить вам как-то не получилось у нее, все хорошо и стабильно пока.
здравствуйте нет нету ничего такого на вас. могут быть не большие блоки, но они не столь существенные и спокойно снимаются даже с помощью свечи либо у мастера определенного. порчи или сглаза на вас уж точно нет.
с уважением.
Негатив на вас есть, какой, кто сделал, когда, зачем и тд можно узнать только сделав диагностику…
Здравствуйте. Есть магия на личную жизнь. За магией стоит женщина темноволосая.
здравствуйте.
Есть магические воздействия. Вв ке знаете. Она сама делает
Есть проблема, от бывшей девушки.
делали и не раз… но у вас сильный ангел хранитель…
Виктор, есть угроза от женщины. Будьте с дамами крайне осторожны… Как в той песенке :" а у кошки четыре ноги, позади длинный хвост, Но ты трогать ее не моги, за её малый рост."  Упаси вас поссориться с женщиной.
Здравствуйте. Негативного магического воздействия на вас нет. Бытового негатива на вас тоже нет. У вас нервная система истощена, вам нужно побольше спать.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Нет на Вас ничего, Вы сами сильный. Любая магия отлетает, как об стенку горох.
Здравствуйте.
Нет на вас никакого воздействия.
Есть магическое воздействие типа порчи. Сделано близким человеком через посредника.
порчи или негатива нет а вот риск сглаза ответ карт оракул да есть но главное есть и защита и в этом поможет церковь купите ладанку это оградит от проблем
Магического воздействия на вас нет. Также у вас крепкая родовая защита
Здравствуйте. Если манипуляции Вашей жизни и состоянием, вышла привязка, манипуляции от близкой женщины.