Ксения 36 , Валерий 39 Познакомилась с мужчиной несколько раз встречались, и сегодня тоже была встреча Что он думает обо мне после встречи, какие чувства и намерения у него относительно меня? - вопрос №5417722

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Туз чаш — нестабильные чувства, симпатия есть, можно сказать о влюбленности, но это та влюбленность, которая быстро проходит, мужчина вообще часто симпатизирует девушкам. Есть незаконченные отношения, есть обязательства, к вашем встречам на данный момент относится играючи, с азартом, ему вы приятны — это несомненно, но ничего серьезного он не планирует, брать под свое крыло не думает, нести ответственность за ваш союз не готов. ситуация в его личной сфере достаточно сложная, отношения постоянно висят на волоске, либо в с периодичностью уходят в разлад, затем снова сходится с женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему понравились своим благородством, женственностью и тактом. Свои чувства докажет последующими поступками.
Очень хорошее впечатление  у него о вас
 Он влюблён и настроен серьёзно
В мыслях ( совы) он за вами тщательно наблюдает, мысли могут быть тревожные, больше из за неуверенности в себе, есть сомнения, недоговоренности. Пока присматривается и оценивает вс ситуацию
в чувствах ( развилка-лиса)не определился, у него присутствует выбор, и он может с вами быть не откровенным, также, возможно у него есть еще девушка. Будьте внимательны
Здравствуйте.
Можете снова провести хорошо время. Но в отношениях будут качели. Тут по карте башня у вас будет башня, разрушение. Хитрость и обман в раскладе. Вы слишком будете прибывать в надеждах и в иллюзиях. Пауза у вас будет в вашем общении Даже возможен конфликт. Но потом может возобновиться общение. Но перспектив не вижу.
Здравствуйте.
Понравились, но извините он не по судьбе. В мыслях еще выбирать будет. На вас не остановится. Сильно не надейтесь на него
Он в вас влюбился и отношения будут только развиваться у вас…
Здравствуйте! Он доволен, что встретил Вас, рад общению и пока живет надеждой, что Вы и он не разочаруете друг друга.
Здравствуйте. Мужчина пока ещё не уверен в своих чувствах. Он может быть непостоянен в общении, иногда пропадать, что ему свойственно. В скором времени он должен определиться в своих чувствах к Вам, напишет Вам предложит ещё встречу. Вы ему симпатичны, но пока он для себя не решил нужны ли ему отношения с вами.
Здравствуйте. Мужчина сдержан пока что к Вам, ещё долгий период будет присматриваться к Вам, а Вы в свою очередь не будете понимать что к Вам чувствует и чего хочет от Вас мужчина. При каждой встрече мужчина делает для себя выводы, Вы ему симпатичны, но пока чувства он показывать не будет. Переживать Вам не стоит, общайтесь с ним, будьте рядом с ним и он будет проявлять себя, приглашать на встречи, а в дальнейшем у вас сложатся отношения.
Здравствуйте. Впечатление положительное, но мужчина осторожничает, немного оглядывается назад в своей жизни. Есть у него какие то мысли о прошлом и часто думает о мальчике, вероятно сын, есть какие то переживания с этим связаны. Касательно вашего будущего он не сильно строит глобальные планы, считает что все должно идти своим чередом, есть симпатия и влечение, желание узнать вас получше.
Здравствуйте мужчина воодушевлен вашей встречей, думает о вас тоскует даже где то уже, в намерениях у него и дальше с вами общаться поддерживать связь, быть рядом вы ему понравились и очень близки ему. поэтому терять он вас из виду он не намерен. инициатива будет от него исходить и вы будете чувствовать что вы нужны этому мужчине.
с уважением.
Здравствуйте. Вы с каждой встречей Валерию нравитесь все больше и больше. Он о вас много думает и снова хочет поскорее встретиться с вами. На будущее здесь просматриваются хорошие перспективы, он настроен на серьезные отношения и будет активно с вами сближаться для этого.
У него приятные впечатления. Нравитесь ему внешне и по общению, привлекаете. У него есть расположение и интерес, желание дальше Вас узнавать. Намерения могут оказаться серьёзными со временем. Чувства пока на раннем этапе развития, но шансы на отношения с будущем есть. Он думает, что в Вас есть ценные для него качества. Ощущает душевное тепло и внутренний отклик по отношению к Вам. Хочет проявить себя с лучшей стороны, позаботиться.
Если Вас устроят встречи для интима без обязательств, то все отлично, что то большее он не сможет Вам дать, т.к. у него есть семья и подрастают дети.
Эта встреча его очень впечатлила. Понял, что имеет к Вам сильную симпатию. Возникли серьезные намерения на будущее, чтобы быть с вами вместе.
Эмоции становятся всё более содержательными, тёплыми и оптимистичными. После встречи думает о чем-то, что вас объединяет и порождает чувство родства между вами. Тем не менее конкретных намерений нет. Он остаётся на распутье, в состоянии неопределённости, не склоняясь ни к одному из вариантов, которые может выбрать. Будет дальше периодически возвращаться к мыслям о том какое решение целесообразнее принять.
Очень привлекаете его, мужчина начинает втягиваться в ваши встречи, отношения, появляется ревность и мысли о дальнейшем, боится вас чем-то обидеть или сделать что то не так, хочет развития и именно показать себя с положительных сторон

@ SOFIA CHERNAYA