Девочки, помогите! Сижу и рыдаю. Со своих натуральных с вымытой краской волос где то 7 уровня я решила стать блондинкой 9-10 уровня. Значит, начиталась всяких умных форумов и статей, назаказывала - вопрос №5417897

себе порошок, оксиды, шго, краску… А потом подумала и решила: обращусь-ка я к профессионалам! Пошла в салон, к парикмахеру, которую уже знала ни первый день. Отсидела я сегодня на процедуре обесцвечивания и тонирования 6 часов, из которых 3(!!!) я сидела с 6% оксидом в фольге на башке. Потом она долго что то мыла, втирала… И приступила к тонированию. Был выбран оттенок 10.16 мешали с 9.11 Estel. Ну, думаю, наконец-то долгожданный момент! Подержала она краска буквально 20 минут, смыла, посушила и я ох@@@а!!! Волосы белые немного с пепельным оттенком! Белые! Хотя просила я совсем другой! Она видимо тоже не такого эффекта ожидала. Но взяла с меня по полной! 6700! В итоге я вышла без денег и как альбинос. Девочки! Посоветуйте, что делать?! Можно ли спасти мои волосы или им хана после такого обесцвечивания? И как мне сделать теперь хоть какой то цвет? Тонировку повторно ведь делать пока нельзя(( состояние своих волос до этого кошмара было хорошее.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Интересно придумано и зачем профессионал смешал два оттенка пепельных, результат радоать должен, так как вами выбран очень светлый блонд 9-10 уровень!
Оттеночные средств придадут нужный вам оттенок-бежевый, розовый, золотистый, аметист.
пока ничего не делайте. любые тонирования могут привести к самым неожиданным результатам. Вам надо приобрести бальзам маску, желательно с кератином. Но если денег нет вообще, тогда любую увлажняющую нанести на волосы и оставить на час, проделывайте эти процедуры неделю чтобы волосы не обломались. Ночью обязательно убирайте их под косынку, не спите с распушенными