здравствуйте! я чувствую, что мне... - вопрос №541798

здравствуйте! я чувствую, что мне нужна помощь. Я очень сильно ревную свою подругу, особенно к другим ее знакомым.

Сказать, что мне нехватает общения я не могу, у меня есть любимый мужчина, куча подруг. А вот именно к одной из подруг Наталье у меня жуткая ревность.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Ваша ревность обосновывается с чувством собственности. Вы считаете, что  подруга должна быть только «вашей». С этим нужно работать. А  вы в семье были единственным ребенком? Обычно все выходит с детства, дети  единственные всемье, зачастую бывают эгоистичны, считают что все должно пренадлежать только им. И еще темболее у вас может быть хорошая совместимость с подругой, по-этому вам вместе комфортнее общаться чем с остальными.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ася! Так вам надо понять тогда, что вы чувствуете к этой самой Наталье. Что вам так дорого в общении с ней, что вы боитесь потерять. Что вам не дают другие подруги и мужчина. Плюс что вы перестали делать, что появилась вероятность, что подруга от вас уйдёт. Предпочтёт других Может быть вы стали с ней иначе общаться, может меньше. Тогда тоже надо понять почему.

Удачи вам! Если не сможете понять сами, обращайте, разберёмся.