Здравствуйте эксперты. Будет ли эта пара вместе.Есть ли у них какое то будущее. Какие отношения между ними. И поедит ли николай к ней жить.есть у него чувства к этой дами какие мысли по отношению к - вопрос №5418086

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
светлане николай 7.10.89 светлана 9.05.1991
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Не вижу вас вместе. Мужчина охладел и отдалился.
Возвращения не хочет
Светлана,  здравствуйте! Чувства есть, но к отношениям он не готов. Его прошлое не даёт прийти к будущему с вами, женщина из прошлого дороги перекрыла…
Здравствуйте. Вижу что мужчина не ваш и не будет с вами.  У вас по судьбе другой мужчина идёт. Скоро вы его встретите ближе в лету.
По энергетике вопроса и по фото, если эио ваши фото, то не быть этой паре вместе. Хотя женщина очень бы этого хотела.
У мужчины на лице равнодушие так и в его душе.
У вас будет точка.Ссора крупная.Выбор в паре.Но помирятся.Шансы на сожительство велики.
Между ними сложные отношения. У мужчины чувства слабые, жить к ней ехать не хочет. На совместное будущее надежд мало.
Здравствуйте. Все же пауза в отношениях разрешится. Вы с Николаем будете вместе, он сам приедет к вам. Мужчина к вам испытывает чувства, у него есть проблемы с зависимостями некоторыми, но ради вас Николай готов измениться в будущем. Чувства у него только к вам, вы будете парой.
Здравствуйте. Нет пара вместе не будет.
 Николай не покинет свою местность. Обязательства там сильные у него. По всей видимости близкие и родные люди там для него.
Здравствуйте, здесь только иллюзии и мечты о том, что может быть шанс на развитие отношений,, но чувств со стороны мужчины не видно, так же как и развития отношений, вместе пара не буде.
Николай такой забытый всем миром, что вообще не думает о совместном проживании. Ни с Вами, ни с кем-то другим. Чувства есть, но любовью назвать их невозможно. Скорее, благодарность за Вашу заботу и доброту, чего сам дать не может.
Добрый день .
Мужчина на расстоянии пока, приедет к Светлане, есть перспективы на совместное будущее.Чувства имеются, он не забыл ее.
Чувства есть но я вижу что с дорогой не торопится, могут быть личные незаконченные дела связанные с дорогой, однако в этом году переезд будет