Что ждёт меня завтра? Мария 10.06.1984 - вопрос №5418103

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас ожидает дорога, дальний путь. Но эта поездка  вызовет у вас противоречивые ощущения, смешанные чувства радости и грусти одновременно.
Разговор с женщиной и мужчиной непростой для вас. Оставит в замешательстве, вам будет над чем подумать.
Предстоит принять решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно вас ожидает ситуация, в которой вы будете чувствовать страх и неверие в исполнение задуманного. Но все сложется хорошо, если вы справитесь с этими стразами, а также карты советуют куда-то поехать, либо избегать конфликтной, напряжённой ситуации. Либо вам нужно действовать по иному, по новому, возможно собрать нужную информацию, чему-то подучиться. По Солнцу вы сможете о себе заявить, добиться успеха, если не будете себя ограничивать и не верить в себя
Встреча с мужчиной ждет. Приятно проведенное время
Успешная рабочая неделя. И хорошая новость, которую Вы так долго ждёте.
Вы с ним в ссоре дано.Будет положительный разговор.
Вас ждёт неприятная ситуация, связанная с финансами и некой возможностью нового заработка
здравствуйте приятные новости вас ждут, хлопоты, разговоры по душам с близкими и стабильность, процветание.
Поздравление, тайна ,  сюрприз, хорошее событие…
Здравствуйте.  Серьёзный разговор с высокопоставленным человеком. От итога этого разговора будет многое зависеть. Также приятную весть вам приподнесет мужчина
Добрый
Выпал праздник завтра или поздравление, какое то предложение, но не обязательно романтического характера… но, впечатление, что кто то вернеться, или завтра как душа ваша перестанет страдать.

Здравствуйте.
Будете принимать решение касаемо деспотичного мужчины, холодного по характеру. Тут выпала карта семьи и благополучия, взаимных чувств.