Доброго дня.сейчас думаю о смене работы. Есть вопросы. Ждёт ли меня на данном месте работы шанс либо финанс. Улучшения либо изменения функций? Если буду искать что то? Найду ли по душе работу? В - вопрос №5419239

600 p
какой сфере мне лучше двигаться? Будут ли перемены до конца года. Пожалуйста посмотрите. Марина 07.08.1982
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаВы выпадаете императрицей, а это значит достаток и всё при Вас. Императрица всегда окружает себя самым лучшим. Но для победы вам нельзя сидеть и ждать. Само на голову не упадет. Холодный ум и рассудок, четко поставленные планы и цели. Доходы будут расти, об этом говорит королева пентаклей. Тройка кубков говорит о хорошем коллективе, дружно и с удовольствием. Иерофант., работа связана будет с документами, экономика, юриспруденция, секретарь, Как вы уже поняли документооборот. Будет переломный момент. Когда решите опустить руки и кажется всё, ничего не получается, совет бороться до конца! Учиться, развивать навыки и по итогу карта солнце. Чувство радости, счастья, победы. Но ещё раз повторюсь, без труда и активных действий ничего не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте пока улучшений не видно на этом месте, скорее всего действительно к концу этого года вы решитесь сменить работу на более прибыльную и стабильную. работу найдете позже по душе возможно через общих знакомых или друзей вам помогут третьи лица. не переживайте. перемены до конца года у вас будут и довольно таки в лучшую для вас сторону
с уважением.
Здравствуйте
Здесь перспектив нет, кризис и потолок, ищите по душе, в начале возможно будет совмещение. Но в целом оплата будет соразмерно вложенным усилиям, но не сказать, что большая, но стабильная, больше похоже на должность на окладе крупной организации, которая работает в сфере документального сопровождения.
Здравствуйте.  На данном месте не видно перспектив. Лучше искать новое место.  Найдёте быстро. И то что вам будет нравится и приносить доход.  Сферу выбирайте ту где больше опыта
Здравствуйте. Стабильность без изменений — вот основа вашей настоящей работы. Но и на ближайшие пару лет для вас это лучший вариант — в плане надежности и по финансам вы пока лучше условий не найдете. Ко всему смена работы вам принесет дополнительный стресс, угнетенное состояние, зачем это нужно, если у вас есть уже известный, протоптанный путь, фундамент, на котором вы можете проявить свои творческие и профессиональные способности играючи.
В этом году не будет особых перемен в работе и в поисках новой.А вот в следующем открываются возможности, и кстати это может быть связано именно с тем предприятием, где вы работаете, здесь будет какое-то расширение, создание новых предприятий и вы со своим опытом сможете иметь успех.
Здравствуйте. Будут изменения в жизни к лучшему и весной найдёте хорошую работу по душе, с хорошим большим окладом и с большой заработной платой. Вы будете довольны собой и вашей работой. Новое место Вам понравится больше и придётся Вам по душе. Вас ждёт там успех, финансы. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Да, однозначно надо сменить работу. Инфа идет что это самое важное для вас решение и найдете подходящее место, лучше. То, что по вашему мнению туда и двигайтесь, что лучше всего умеете делать.

Не спешите. Новая работа-не гарант морального удовлетворения и фин. успеха, а на данной работе Вас заметят еще не раз, я не вижу проблем с руководством, просто у него не дошли пока руки до нужд своих подопечных. Да и найти хорошее место не просто. Вашего ухода не вижу, обретете покой и достижения цели именно на этом месте.
Найдете по душе работу, будет предложение к вам удачное, которое значительно улучшит ваше финансовое положение
Двигайтесь в тех сферах которые предназначены вам по судьбе, узнать их можете по своей дате…
Сложности ожидают в плане поиска себя и работы. Причем исходят эти сложности извне и тесно связаны с личными отношениями. Как именно всё это выглядит по фото можно сказать.
Здравствуйте. Подсознательно вы по 2жезлов уже принимаете решение о смене работы, потому что интуитивно и фактически понимаете, что изменений не предвидется на данном месте. По 8мечей как бы вы не старались, выше головы прыгнуть не удастся и по пажу пентаклей финансовая составляющая не изменится в большую сторону. Уйдёте с работы резко, решение примете одномоментно, по Башне, когда ситуация достигнет своего предела, Шут указывает на вашу новую деятельность, а аркан Солнце обещает, что новая работа будет творческая и по душе.
Как такого развития тут не вижу, к вас будет другая сфера деятельности а этом году и смена работы во второй половине года, не бойтесь перемен