Зачем бывший написал - вопрос №5419255

600 p
Что ему нужно?

Он230883 И. Брюнет.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Инстинкт собственника, не хочет отпустить и не хочет знать, что без него у вас всё хорошо, рассчитывает на обратное, что скучаете по нему
Хотел справиться о Ваших делах. Не может отпустить окончательно
Карты говорят, написал, чтобы прощупать почву, как вы, вам хорошо или плохо без него, узнать вашу реакцию.И для себя понять, нужен ли он вам, забыли ли вы его.
Здравствуйте. Он соскучился. возможно примирение хочет
Здравствуйте, вспомнил о вас и хочет наладить общение, чтобы в полностью не потерять связь с вами
Чтобы убедиться, что вы не счастливы без него и его внимания, одиноки и скучаете по нему, тут только мысли о себе, поднять самооценку
соскучился очевидно по вам, вот и решил напомнить таким образом о себе, чтобы и вы о нем не забывали, но не стоит вам так сильно ему верить, так как человек может и обмануть и снова попытаться схитрить а потом резко закрыться и уйти  в себя и скрыться с радаров.
Здравствуйте. Ревность замучила его, написал, чтобы поверить, есть ли  у вас кто нибудь или ваше сердце  свободно. Собственник, проверяет. Хочет с вами отношений. Не отпустил вас. Нужны вы ему, любит все ещё  вас. Удачи Вам.
Я вижу, что написал так как есть чувства
Попытка вернуть свой прежний покой. Одиночество оказалось не по силам.
У него перемены в жизни, хотел узнать о ваших планах на будущее. Вдруг совпадут. Он может ещё искать шанс увидеться
Здравствуйте. Стало скучно, нахлынули воспоминания о Вас о ваших прошлых отношениях. Сейчас в окружении нет девушки которая ему бы подходила, понимает, что может к Вам вернуться, вот и написал. Хочет с Вами возобновления отношений.
Хочет восстановить с вами связь.  И быть снова вместе.  Только стоит ли?
Вспомнил вас, не ладится личная жизнь, а к вам испытывал любовные чувства и были положительные моменты, которые сейчас мужчина и вспоминает, чувства так же остаточные остались, не против с вами попробовать наладить контакт
пометался понял лучше вас нет никого грусть заела тоска
Здравствуйте! Птицы Крысы и Коса- для общения, чтобы убедиться в том, что он действительно бывший и проверить Вашу реакцию.
Здравствуйте. С другими у него не получается, вот к Вам решил вернуться, к Вам уже привык, с Вами как с родным человеком, соскучился, хочет вернуть отношения.
В личной жизни не везёт. Также есть негатив на нем от дамы, с которой недавно была постель у него дома. Тянет к вам его, хочет эмоциональной стабильности, скучает.
У вас возможно продолжение и развитие отношений, если на это будет ваше желание. Но развивать отношения будет трудно, ибо мужчина как флюгер и даже желая эмоциональной стабильности сам способен делать эмоциональные качели своим женщинам.
Да собственно колесо.     Ничего не надо. Снова исчезнет
Здравствуйте.
5 воды вышла на Ваш вопрос. А это психологическая игра, попытка «расшевелить», вывести на эмоции, решив узнать, остались ли они и чувства еще, или нет. Надуманная ревность также может присутствовать. Другими словами — проверка. Как вы поведете — ответите, не ответите, что именно ответите и пр. А так… желания вернуть или что-то подобное я не вижу.
Он долго думал, как выйти на связь с вами, с нетерпением ждёт ответа,  планирует больше, чем просто сообщение.
Здравствуйте. Просмотр показывает что у него есть серьезные трудности в жизни, переломный момент. Возможно и депрессия. Скорее всего решил получить поддержку таким образом. Он скучает, но возвращать отношения не планирует.
Здравствуйте Уважаемый Автор Вопроса- тут его, как то всполыхнуло по аркану башня в вашу сторону.По 5 кубковой, воспоминание о Вас идут, не может он почему то отпустить с вами прошлое(в каком то  разочарование сидит мужчина и грустит)по 7 кубковой иллюзий много о Вас, воспоминаний сидит в каких то мечтах.Возможно выпевший был он на этот момент.
Что хочет- Сам не знает, что хочет качает его на эмоциональных качелях  в Вашу сторону, хотя понимает по 10 мечевой, что все у вас законченно.Воспоминание иллюзии о Вас, скучает, возможно был выпевший по 7 кубковой это то же проходит.
Прощупывает почву к возвращению к вам.Хочет вернуть, пока не знает как.
Зондирует почву,
Бродил, нигде не пригодился,
Вернулся, смотрит на вашу реакцию
Доброй ночи. Мужчину точно питают надежды. Есть такое чувство, что вы в не давнем времени интересовались его жизнью, искали какую-то информацию Что касается мужчины, он и дальше будет себя проявлять. Всё, что было между вами, он оставил в прошлом, за чертой. Он намерен бороться за вас. Шишки конечно набиты, есть у вас не доверие, не совсем открыты для возобновления отношений. Но, судьба так распорядилась, вы снова будите вместе.
Соскучился но при этом еще и осознал какой ошибкой было вас потерять и теперь хочет вернуть вас
Здравствуйте, узнать о вашей жизни, но не подпускайте близко, больно будет.
Здравствуйте. Вышло что бывший хочет с вами померится но просто не знает как это сделать. У мужчины есть всё ещё чувства к вам.
Здравствуйте!  Просто захотелось пообщаться с Вами, оттого и написал. Заодно, еще раз, проверить Вас, на чувства к нему…
Проблемы у него, переживает, хочет вашей поддержки.
Здравствуйте.
Он думал, что от вас будет полный игнор.Соскучился по вам, желает встречи …Очень сильно ревнует, и ему интересно знать одна вы, или уже в паре …Мужчина не против возобновления отношений …
Всех благ! С уважением!
Мужчина по 6жезлов не прочь появиться в вашей жизни вновь, но не для отношений, а для общения, приятного времяпровождения по 3чаш.

@ SOFIA CHERNAYA