Зачем знакомый рассказывает по своего друга разные истории. А про себя мало. Это намек чтобы я с ним познакомилась? - вопрос №5419257

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно, или наоборот показать себя на фоне других… Надо больше информации по этому вопросу и разобраться во всех основных моментах. Возможно, все гораздо глубже чем есть. У меня много вопросов, но готовы ли вы отвечать на них.
Здравствуйте, нет, не обязательно, возможно, он стесняется говорить о себе, а так история про друга поддерживает разговор