Что идет Ирине в личной жизни ближайшее время?(23 03 97) - вопрос №5419462

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Приятный разговор идёт с мужчиной, которого вы уже знаете, и возможность самой встречи.
Здравствуйте, Ирина. Мужчина хочет вас заполучить. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Роман с интересным мужчиной. Старше вас, обеспечен. Очень идейный и инициативный. С ним вы точно не будете скучать
Здравствуйте! Луна Дом и Собака- карты говорят о встрече с близким другов, верным мужчиной в закрытом помещении вдали от чужих глаз
Здравствуйте. В ближайшее время к Вам проявит интерес мужчина, идёт новое знакомство. Также на горизонте появится бывший партнёр, если захотите, сможете восстановить с ним отношения.
Здравствуйте. Возобновление отношений с мужчиной из прошлого.
Здравствуйте, встреча будет у вас очень благоприятная с мужчиной не вашей наций.
Здравствуйте.
В ближайший период вы переживете достаточно романтичный период.
Мужчина будет находится  в вашем окружении.
Но скорее всего вы будете скрывать вашу связь, сохраните в тайне.

Идёт известие от мужчины, разговор, решение проблем и избавление от переживаний которые есть на данном этапе жизни, а вот дальше будет развитие, радостный поворот в жизни
Мужчина будет у вас — король пентаклей, девять пентаклей — вы с ним хорошая партия друг для друга будите…
здравствуйте, Ирину ожидает радость, новости приятные, приглашения в гости, путешествия и успех в делах, новые возможности и карьерный рост. финансовое благополучие.
Встреча с мужчиной будет. Позитивно скажется на вас с хорошим настроением
Замкнутость у неё на старые обстоятельства личной жизни,
К новому она не готова.
В ближайшее проявление от мужчины которого уже знает.
Здравствуйте. Просмотр указывает на то, что уже есть в жизни интересующий мужчина. Много беспокойства связано с ним, есть страх потери. В ближайшее время опасайтесь конфликтов. Есть ощущение что ситуация затянутая и вы слишком ушли в свои иллюзии по поводу него.
Здравствуйте.
Иллюзии и надежды. Тут мужчины, деловой, активный, с ним будут споры и недопонимания, неопределённость в отношениях. Отношения как не серьезные, по карте башня будет разрушение, будете делать выбор. Еще мужчина, или на расстоянии или просто мужчина приезжий, цикличные отношения. Будут изменения, но произойдет конфликт.
Ирина, самое ближайшее время несет тревогу и беспокойство, неожиданные, но быстропроходящие трудности. Волнует вас  финансовый спад, убытки, получение денег вам упорно задерживают, состояние   дел вызывает недовольство, Такой период, как испытание на веру и чистоту помыслов, в лучшем случае усиливается надежда, невосприимчивость к плохому, и появляется новый взгляд на вещи, новые идеи, ощущение мира в душе, ну а в худшем случае, время вам ничего хорошего не несет, опасность неприятных новостей, у близких и знакомых, печальные известия, много лишней информации, путаница в мыслях, непонятные желания, только добросердечие и оптимизм позволит оптимально решить вам  многие проблемы. Не  думайте о плохом, всё же впереди будут праздники, как 23 февраля, и 8 марта, вы вправе ожидать небольшие подарки, если работаете, то от начальства. Март в целом благоприятен для визитов к начальству, и н е забывайте при этом использовать свое обаяние, у вас вполне может закрутиться роман, связанный со службой..
Здравствуйте, вас ждёт не простой выбор.

@ SOFIA CHERNAYA