Здравствуйте, Будет ли у меня возможность вернутся на старую работу там где я работал раньше где для меня всё знакомо и привычно в 2024 году? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5419693

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вернетесь на прежнее место, будет неожиданная возможность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, да у Вас будет возможность вернуться на страрую работу, а так же выпала карта выбора.
Здравствуйте.  Будет возможность вернуться на старую работу. И ещё продвижение будет
У вас будет такая возможность, самого возврата на старую работу., безусловно,.
Да, по картам выходит, что сможете вернутся на старую работу, но придется немного похлопотать. На работе будет Вам рады
Здравствуйте нет работать там вы уже не будете, не получиться у вас вернуться туда, скорее всего ваше место там уже занято и есть большая конкуренция поэтому нет возможности не будет. вы можете немного расстроится в своих ожиданиях.
Да, будет такая возможность, а поможет в этом влиятельная женщина.
Да вы вернётесь на ту работу, возможно вам придётся схитрить в чём то…
На старую работу сможете вернуться через знакомого коллегу.
Здравствуйте, Дмитрий. Если вы хотите вернуться туда, то конечно, обратно вас примут, потому что претензий каких-то не было к вам серьезных, а место, как я вижу свободно и вакантно.
Нет. Пока вас ваши обстоятельства не отпускают, держат. Вам стоит наладить отношения с женщиной и выбрать, что вам более важней. Если вы выберите работу возможно вы потом пожалеете. Хорошо все взвести.
Здравствуйте! Вы вернетесь на прежнюю  работу, но перед этим, Вам нужно будет сделать сложный выбор,  который Вам, принесет пользу и успех в своих начинаниях.
Здравствуйте.
Однозначно, да, вернуться на прежнее место работы. Там вы все знаете, привычно. Инфа идет что да
Пообещают оставить для Вас место, когда выпадет возможность. В итоге вернетесь. Возможно, к концу осени.
Добрый
Да, вернётесь на старую работу, но шибко большого заработка не вижу, как раньше зарабатывали на ней, так и будете, много работать будете, и сможете за все оплатить..

Здравствуйте Дмитрий. Вижу что будет у вас такой шанс но, не сейчас а ближе к осени. Вы вернётесь туда куда желаете вернуться. Вижу что ваши коллеги тоже по вам скучают как и вы по ним. Вышел месяц сентябрь и октябрь когда вернётесь на свою прежнюю работу.
Здравствуйте!  Такой шанс преставится, Вам, в мае. Не упустите удобный случай. Желаю Удачи!
Здравствуйте! Сможете вернуться по договоренности с мужчиной, который занимает должность, Вы должны проявить инициативу.