Старпер или норм? Сергей...сыну 35 лет ...думаю лет 60 ? Но все как я хочу Рост...Водолей и вроде достаток Но мне то всего 45😅 Че делать)) соглашаься на встречу - вопрос №5419746

1500 p

Дополнение автора от 19.02.24 19:33:03

Дополнение автора от 19.02.24 19:40:46
Какая любовь)) Катя Вы о чем)

Дополнение автора от 19.02.24 20:02:16
Так в том и дело… если он бы мне понравился… у меня б не было вопросов
но так как часики тикают может это последний вагон
хотя по переписке нормуль… психологов я на раз два три расскусываю

Дополнение автора от 19.02.24 20:03:26
Я считаю что он старый… а все говорят что и я не молодуха))

Дополнение автора от 19.02.24 20:22:41
Он Водолей я Весы
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

соглашаться
Можете сходить на свидание, но у Вас другие мужчины выпали, с ним не будете.
Дело не возрасте, любви все возрасты покорны, если мужчина интересен, если есть о чём с ним поговорить, если души совпадают, всё другое идёт на 2й план. Нет ничего прекраснее, когда души родные. Но узнать это можно только встретившись и пообщавшись. 60 лет — это ещё так мало, кстати)
Здравствуйте! Указывайте, пожалуйста, даты рождений, хорошо можно совместимость просматривать. А вдруг это Тот самый, и никакой не старпер? Тогда это мы увидим по натальной карте))
А так — конечно, сходите. Что Вы теряете?
Здравствуйте. Можете сходить, но он не Ваш мужчина, и на деньги его особо не рассчитывайте. При всех его достоинствах он тратиться не женщину сильно не будет. Это и в раскладе на него, и на перспективу ваших отношений показалось
Соглашайтесь на встречу, пора подумать о своей жизни и быть счастливой.
Соглашайтесь. Но на встречи не будте сильно жесткой и холодной. Как вы к нему отнесетесь так и он к вам. Расположите его к себе.
Здравствуйте. Встреча это еще не замуж выйти. Соглашайтесь мужчина хоть и старше вас, но очень хороший вышел по картам.
Приглашает идите, по картам суд и маг — встреча ваша кармическая ,  отношения могут сложиться…
Добрый вечер.
Для вас он стар, и вы это знаете.С ним вы не захотите иметь отношения, да обеспечен, но в остальном вы не обрадуетесь с ним.Минусов больше чем плюсов.
Нет, это не ваш мужчина. Будет еще у вас мужчина. Не разменивайтесь на старого
Встреча просматривается, так что идите. От встречи от вас не убудет не прибудет. Человек интересный. И при общении возраст не будет помехой.
Здравствуйте, встретиться можете конечно и пообщаться тоже можете, но близких отношений между вами не видно.
Добрый вечер. Старпер конечно, тем более мужчины стареют быстрее чем женщины, вам помоложе надо лет на пять хотя бы. Такая красивая женщина с седым стариком!
У Вас есть все шансы, что бы получить желаемое.
Единственная стена на Вашем пути — его сын.
Карты говорят, соглашаться на встречу.Стоит его вам рассмотреть.Дайте шанс ему вас завоевать.
Здравствуйте, на свидание сходить можно, вижу будет бурный роман, много страсти, но к сожалению рано или поздно, разойдетесь, будет отторжение и разбитое сердце
Сейчас 45 — 35 выбирают,
Либо 25 летних.
Кому чего хочется — интима  — это лучше к молодёжи.
Или что дедушка предлагает,  какие перспективы сулит?
Переписка +, не понравился -,
50 на 50.
Может накормит, в кино сводит.
Что самой хочется…
Для него Вы -идеальная женщина. Будет преклоняться перед Вами. Но ещё будет встреча с другим мужчиной, статусным, щедрым, который будет Вас любить. Встреча с последним состоится через 1,5 недели или 1,5 месяца.
Пообщаться у вас с ним прекрасно получится, и он вам понравится больше, сумеет вас заинтересовать, у него самое главное найти для общения и времяпровождения, ни на что большее он и не расчитывает, хотя душой еще молод, и скажу вам, ему уже прилично за 60, не меньше 67 лет, более близкого не получится.
Он не ваш " принц".
Не лежит ваше  сердце к нему. Действительно выглядит не молодо.А вы молодая_ всего то 45 лет.Выглядите очень хорошо.Привлекательны и красивы.
Вы встретите иужчину для серьезных отношений.
Даже он будет моложе вас.
Не ваш мужчина, но вам делать выбор,  встречаться или нет.
Всё равно оттолкнётесь от него, так зачем начинать.
Доброй ночи.
Сходите из любопытства. Главное проверьте жадный он или нет.
И сразу поймете ваш или нет.
Добрый день.
Помимо этого мужчины, за вами ещё и молодой бегать будет, показали карты. Выбор у вас будет ещё, вы женщина которая любит себя, комфорт, сексуальная энергетические, где то расчетливая в плане мужчин, вам важно что бы секс хороший был, и не скупой, при деньгах.
Вы вышли как королева пен+дьявол… Женщина которая, может и покрутить мужчину, если у него жирный кошелёк, то есть первую очередь важно его статус.
Извините, но так карты показывают.
Вы в первую очередь о своей комфортне печься будете, так же ревнивая и собственница.
Сейчас, вы присматриваеиесь к этому водолею, потлму что, видимо не плохо зарабатывает, но вам смущает не только возраст, но и как то на уровне интуиции, вообще впечатление, вы увоечетесь по младше мужчиной как раз около 35-38 и идёт мужчина.
С мужчиной по фото, секс показан, но такое впечатление, что вы будете с его сыном роман крутить, неважно в каком статусе сын, но здесь прям водолей вас в постное не устроит, а парень этот прям, по пятам за вами будет
Здравствуйте!

Не соглашайтесь на встречу.

Рассмотрите другие вариации.

Кроме встреч с редким интимом, Вам ничего в этих отношениях не светит.

Мужчина не такой простой как кажется.

Жену хочет лет 25-35, не старше.

Варианты, где дама 35+ рассматривает только для редкого интима.

Ловелас)))
Здравствуйте.
Где- то 54-61 лет этому мужчине.Он по крайней мере интересный, с ним не скучно точно, разносторонний человек.Но отношения будут не без трудностей, через смс можете перейти к свиданию, а там уже определитесь, нравится, не нравится он вам.
Здравствуйте,
Женщина, конечно. выбирает мужчину, в подавляющем большинстве случаев сердцем. И Вы не исключение. И когда она уже «навыбирается», то приходит понимание, что выбирать то можно было Умом( это не тот случай, когда говорят «по расчёту»), а тот, когда  видно, что мужчина   проявляет заботу, действует конкретно, и готов брать ответственность за женщину. Когда нет никакой «мутности» и двусмысленности, а всё ясно и понятно.
… Для Вас перспективы с этим человеком- одними старшими арканами вышли- он всё понимает про Вас, что сейчас тоска. что всё порушено было и очень хочется любить, быть любимой(Умеренность, Башня, Сила).
И к тому же возраст- это не показатель… старости.
Всех благ Вам.
Мужчина очень всесторонне развит, умен, воспитан, поэтому как минимум вы хорошо проведете время) Но отношения с ним у вас маловероятны, не видно вас вместе, даже кратковременно…
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=Bhz3efvvc8o

Вам нужен мужчина — ровесник или чуть младше вас. Тогда вы почувствуете реализацию и раскрытие своего потенциала. Пройдут 5-10 лет и вы увидите в чем прелесть этого для отношений…
Не Ваше. Я думаю Вы не очень рветесь лет через десять — ухаживать за ним.
Доброго вечера!

Водолей с Весами конфликтовать не будут — знак Водолея довольно спокойный, «текучий», это человек, который легко подстроится под какие-то желания партнера и в отношениях будет скорее искать стабильности, чем страстей и приключений. В конфликтах такие мужчины очень часто уступают женщине, просто для того, чтобы дальше не раздувать скандал. И этот мужчина также достаточно спокоен, самодостаточен, от него не стоит ожидать каких-то проблем или внезапных перемен в отношении к вам — он уже взрослый человек. с соответствующим опытом, который не станет идти на поводу у мимолетных эмоций и предательство для него — чуждая вещь, поступок, на который он не пойдет. Он по раскладу даже выпадает Королем пентаклей — а это всегда карта, которая в характеристике говорит о состоятельности, рассудительности, мудрости и очень хороших человеческих чертах. Такому мужчине можно доверять, с ним можно говорить на равных, что немаловажно в отношениях. Более «молодые» мужчины могут быть больше подвержены эмоциоальным всплескам, а это чревато ссорами, попытками «пойти налево» и прочими не очень приятными вещами. Человек под знаком Аркана Короля пентаклей — неплох для отношений, в которых упор идет не на страсти и чувства, а на стабильность, доверие и материальную поддержку. Когда люди становятся друг для друга каменной стеной и готовы к взаимопомощи в трудных ситуациях. Такие союзы гораздо крепче тех, что построены на чувствах.

Не стоит считать этого мужчину старым — возраст вообще ни о чем не говорит, можно не иметь ума в довольно зрелом возрасте или наоборот быть очень умным в молодом. Этот человек подходит вам по совместимости и конечно же стоит соглашаться на встречу. У вас небольшой «застой» в энергетическом плане — общение и свидание с приятным мужчиной расшевелят вашу энергетику, меньше в голове будет мыслей о прошедших негативных событиях и больше будет надежд на хорошее будущее. Мужчина не принесет вам никакого вреда или разочарования, он вполне хороший искренний человек. А люди, которые вам говорят, что вы «не молодуха», как раз и хотят вселить в вас мысль, что нужно запрыгивать в любой «уходящий поезд», не стоит их слушать, а стоит просто действовать, что-то пробовать, ходить на встречи — под лежачий камень вода не потечет, а вот активность привлечет к вам и других поклонников, у вас будет ещё из кого выбрать в этом году, расклад на личное у вас очень хороший выходит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
здравствуйте!
Соглашайтесь. В предыдущих раскладах на вас у меня выпадала похожая мужская фигура. Он должен жить недалеко от вас, вероятно в одном городе. Наяву он может понравится Вам больше — воспитанный, галантный. Вы ему понравились и он постарается Вас обаять и завоевать, если позволите. Ваше дальнейшее знакомство и узнавание мне показано осторожным, может возникнуть обоюдный интерес. Мужчина сам по себе активный по жизни, любознательный, и да, ему примерно от 55 лет. Но и вы поймите, что невозможно просмотреть ситуацию на 10 лет вперёд. Другие знакомства тоже видны у вас в дальнейшем, но этот претендент достоин, чтобы уделить ему свое внимание. Вы останетесь довольной, если сходите на свидание с ним