Уважаемые специалисты! Посмотрите, пожалуйста, почему так тянет друг к другу? Действительно ли родственные души или...самообман? Какие перспективы? - вопрос №5420028

600 p
Он 06.06.1981, я 24.06.1982
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Какая красота! Ни одного аспекта напряженного в личных планетах, но аспектов много, и все — гармоничные, никаких соединений-искажений с Черной Луной, никаких кармических хвостов с прошлых жизней, которые вы должны отрабатывать друг перед другом, друг перед другом абсолютно чисты, даже кармы (по жизни) у обоих одинаково “засраны”))) единственный кармический аспект и тот тоже положительный и тот касается Венеры — планеты любви.

Вы очень похожи по натальным картам, у Вас души похожие, (Луны), у вас личные планеты все рядом в соседних знаках, много энергий рака, близнецов и льва, “летние” ребятки) Какая чистая синастрия, поражаюсь!

Вам не показалось.

А кармический аспект, который идет у вас — это секстиль Венера-Северный Узел будущего.  Вы, скорее всего, мгновенно почувствовали влечение к своему партнеру. Этот аспект создает ощущение судьбы и ощущение того, что вы знали друг друга раньше.Он предполагает, что у вас есть кармическая связь с вашим партнером. У вас может возникнуть ощущение, что вы встретили свою вторую половинку и что ваши отношения так и должны быть. Этот аспект может указывать на долгосрочные отношения, поскольку вы, вероятно, почувствуете сильное чувство верности и преданности друг другу.

Секстиль Венеры в Северном Узле в синастрии представляет собой гармоничную и поддерживающую связь между двумя людьми. Северный Узел представляет наш кармический путь, цель нашей души, а Венера представляет любовь, влечение и красоту. Когда эти две энергии соединяются в секстильном аспекте, между людьми возникает естественный поток энергии и чувство легкости и баланса.

Этот аспект предполагает, что эти два человека могут раскрыть лучшее друг в друге, когда дело касается любви, отношений и личностного роста. Они могут вдохновлять друг друга на исследование и развитие своих творческих талантов, а также способствовать более глубокому пониманию красоты и гармонии в своей жизни.

Секстиль Венеры в Северном Узле дает обоим людям мягкий толчок к принятию своих истинных страстей и желаний. Их могут тянуть к уникальным качествам друг друга, и они могут чувствовать чувство судьбы или роковой связи. Этот аспект побуждает их исследовать свои общие ценности и создавать поддерживающую и заботливую среду друг для друга. “то указывает на гармоничную и поддерживающую связь между вашими личными ценностями, отношениями, а также ростом и целью вашей души в этой жизни. Этот аспект предполагает, что ваши отношения могут поддержать и улучшить ваш путь эволюции и самопознания.

В браке этот аспект может принести более глубокое понимание и доверие между вами и вашим партнером. Скорее всего, вы разделяете схожие ценности и испытываете взаимное влечение друг к другу. Это может привести к более крепким и полноценным отношениям.

Аспект синастрии Северного узла в секстиле Венеры также может указывать на сильную совместимость между вами и вашим партнером. Вероятно, у вас возникнет душевная связь, которая может привести к более глубоким отношениям. Этот аспект также может принести ощущение гармонии и баланса в ваш брак.

Если этот аспект присутствует в вашей карте рождения, это может указывать на то, что у вас есть общая цель с вашим партнером. Вы можете испытывать сильное чувство судьбы и чувствовать, что ваша встреча была предначертана судьбой. Это может привести к более глубокому пониманию и оценке друг друга.

Как приятно смотреть на такую картину ❤ Вы друг другу по любви, по судьбе, и вообще действительно родственные души, однозначно так. Перспективы наилучшие. Все дороги открыты. Вообще — все)

Любви Вам, спасибо, что порадовали такой чистенькой и искренней картинкой ✦

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У    вас действительно    наилучшая  совместимость и   полное  взаимопонимание , потому   и    чувствуете притяжение как к  своей половинке. Перспектива на   создание семьи    высокая .  вы  всё ближе будете     сходиться и   придёт время, когда не захотите расстаться.Никакого    самообмана нет — это  лишь сомнения, и много  вопросительных знаков    ,  которые придётся   решать .     Желаю   вам удачи  и   счастья!
Не самообман, а по судьбе идете друг другу, вы, как  пара.
Здравствуйте, действительно родственные души, но для вашего воссоединения много преград поэтому вы тянетесь друг к другу но не будет возможности быть вместе.
Здравствуйте! Действительно родственные души!Cудьбa гapaнтиpуeт вaм кpeпкий и cчacтливый coюз, в кoтopoм будeтe пoддepживaть дpуг дpугa.
Нет -  не самообман, а самая настоящая парочка влюбленных, и отношения судьбоносные, не показалось.
Здравствуйте.У вас друг к другу постепенно проявляется чувства.Поэтому вас тянет.Есть шанс на отношения
между вами сильная энергетическая связь… и она не разорвется…
Здравствуйте. Вышло что между вами есть связь и такое как обычно бывает только если человек вам идёт по судьбе. Вижу что он не просто так появился в вашей жизни, это ваша судьба, постарайтесь не упустить его.

Здравствуйте .
Девушку тянет к мужчине, но она не может знать насколько и его тянет, самообмана нет, раз вас тянет, вы же это чувствуете.Тянет в двух случаях, или влюбленность или подходите сердечно друг другу.Почему написала, что его не так скажем сильно тянет, потому что есть соперница, или девушки, которые хотят с ним быть, поэтому вы можете не все знать о нем… а только что он вам говорит.Перспективы вы можете строить с ним отношения, но сложности однозначно будут в будущем.
Здравствуйте! Каждый из получает от партнера то, чего не хватает в жизни, Нет здесь самообмана, а высокая сила притяжения и на духовном и физическом плане. Перспектива развития позитивная. Удачное партнерство.
судьба сводит знаки подсказки будут еще любовь сильна и чувства тоже
ни какого самообмана а карта отношения любовь и взаимность в паре присутствует и могут быть вместе по карте отношения
Есть схожесть в энергетических вибрациях, на которых оба существуют и присутствие в одном пространстве усиливает эмоциональные ощущения обоих. Отношения пойдут в рост и еще глубже пустят корни в судьбы обоих. Для этого будут сделаны соответствующие шаги и предложения. Но какое-то время в ситуации будет присутствовать скованность, ограниченность некими обстоятельствами.
Между вами есть флюиды и вы притягиваете друг друга на энергетическом уровне, есть естественные желания друг у друга, однако говорить о перспективе тут не приходится, этого не будет достаточно для того, чтобы поменять жизненные устои и решиться на перемены. Флирт возможен, лёгкие отношения без обязательств тоже имеют место быть, но 5мечей всетаки указывает на самообман, вы больше принимаете желаемое за действительное.
между вами видимо есть связь, есть совместимость и гармония поэтому вас и тянет друг к другу, вы чувствуете друг друга даже на расстоянии возможно энергетически, да вы родственные души, это ваше близнецовое пламя. но а какие будут перспективы в дальнейшем будет зависеть только от вас.
с уважением.
Вы по судьбе друг другу поэтому и тянет. Перспективы блестящие.
Родственные души, у обоих сильные энергии.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, ваш сатурн в тригоне сего солнцем, гармоничный аспект вы дополняете друг друга, схожести друг друга, у вас луны находятся в одном знаке. вот причина мгновенного чувства родства.Его венера соеденияется с вашим солнцем, это любовь, а будет ли это вечным зависит от вас обоих.так как соеденение в координальном кресте, сейчас так, и в будущем может измениться.
Не родственные,
Но есть связь.
Перспективы слабые на будущее
изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемы автор вопроса, конечно тянет между Вами лежит аркан дьявол. Дикая тяга друг к другу и зависимость друг от друга. Очень много теплых и ярких эмоций между Вами по тузу кубковому. У мужчины идут какие то переживание в мыслях по поводу Вас. Влюбленность бабочки в животе. Это не самообман однозначно! Вы тоже в мыслях хотите трансформировать отношение во что то большее.
Если говорить о перспективе ваших отношений в ближайшие время-Луна+8 жезлов+5 пентаклей. Период нестабильности и неопределенности будет у Вас какое то время в отношениях. А потом  придет  оживление и новый импульс, как то все быстро может закрутится у Вас. эмоции позитивные Вы точно будите друг другу дарить в ближайшие  время, серьезных отношений я пока не увидел.
C Уважением Арал.
Здравствуйте.
Да, есть перспективы на будущее. Родственные души. Очень близки
Доброго вечера.
Я могу сказать, он считает, что на данный момент у вас такие интересные отношения, имеющие аспект романтики, увлеченности, новых граней в человеке. Он понимает, что вы подходите для него.
Выпала Королева Жезлов, это значит, что вы в его жизнь привносите какое-то разнообразие, какую-то интересную струю, интересную нотку и собственному ему всегда с вами достаточно комфортно, комфортно в том плане, что он от вас питается. Свое расположение к вам хорошее здесь ему сложно скрыть. Вы та женщина, которая нужна ему, вы спрашиваете о перспективах и я могу сказать, что человек на самом деле очень благородный по Иерофанту и человек все что будет по отношению к вам делать, это только в улучшении в вашу пользу, в свою пользу, в обоюдную пользу. Иерофант основан на дружеской волне, на прочности, взаимопонимании, уважении друг друга. Все качества в этом человеке они адресованы именно вам. Очень положительный, очень теплый, такой гармоничный получился расклад.

С уважением, Константин.
Души действительно родственные, но быть вместе будет непросто. Поначалу на пути встанет много препятствий. Совместное счастье станет возможным только в том случае, если Вы будете готовы бороться за него и ждать.
Вы действительно очень подходите друг другу. Возможно, это судьба. Если оба не будете разрушать, может получится очень просевы союз.