Добрый день! У меня есть человек из прошлого, который меня и приследует. Скажите, какие мотивы у этого мужчины и чем все кончится?(его данных - вопрос №5420147

600 p
написать не могу) Я ирина(23.03.97)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте
У этого мужчины навязчивое состояние, больная привязанность к женщине, он ее не отпустит просто так, тут может идти и психически ненормальный человек. Преследование продолжится. Может все печально кончиться.
Здравствуйте.
Он перестанет скоро преследовать вас.
Мотивы такие что не хочет вас потерять.
Не сказать что любит, но ревнует к другим мужчинам.

Мужчина опасен, сам от вас не отстанет. Может причинить вам вред. Необходима защита от него
молодой мужчина.Вы его знаете.В ссоре с ним.Доставать будет дальше.
Ирина, этот человек — та самая ваша половинка. И этим летом вы уже будете купаться в счастье, радости и любви.
Здравствуйте! Мужчина хочет примирения, вижу будете общаться.
Здравствуйте!  Этот человек, по жизни, склонен возвращаться к прошлому. Ему проще, возобновить с Вами отношения, нежели, искать кого-то другого и всё начинать с чистого листа. К тому же он к Вам неравнодушен. В этом и есть причина его навязчивости. Но, долго это не протянется. В итоге примет то, что Вы этого не желаете, и отстанет.
Мотивы, что вы полюбили его и были с ним, он считает, что вы принадлежите ему и только ему.
Здравствуйте мужчина наблюдает за вами и следит ему важно понимать что у вас сейчас в лж нового. как вы живете не нашли ли вы себе кого-то еще.
у этого мужчины мотивов особо и нет, он просто хочет снова влезть в вашу жизнь и попытаться принести в вашу жизнь хлопоты и переживания, он как неожиданно появился в вашей жизни позже так же неожиданно и сам исчезнет не переживайте, а сохраняйте спокойствие, он позже отстанет от вас .
с уважением
Желает с вами отношений и они возможны между вами…
Хочет иметь влияние на вас, чтобы направлять вас в соответствии со своим мировоззрением. Настроен на связь с вами.
Будет удивлять своими проявлениями. Будет впечатление, что весел тьмы или пытается нечто свести к шутке, но в то же время чего-то таким образом настойчиво добиваясь. Много мыслей этому будет посвящено.
Закончится тем, что ему это занятие наскучит, и Вас отпустит. Его тяготит мысль, что Вы неприступны, в человеке с хорошей внешностью скрывается сущность злая и мстительная.
Нет у него никаких мотивов, просто заняться нечем. Еще его раздирает злоба и ревность, не хочем принять то, что у вас все лучше, чем у него.
Здравствуйте! В любых отношениях отношения нужны для чего-то обоим.Как только решите свой вопрос, отношения прекратятся.Что для Вас ещё осталось в тех отношениях карта *10 жезлы* — сожаление о несбывшихся надеждах.
Здравствуйте.  Лучше держать дистанцию. Нет будущего.  И от вашего общения не будет ничего хорошего.
Здравствуйте. У него есть к Вам чувства.
Здравствуйте. У мужчины по картам выходят проблемы с психикой, «7кубков»- иллюзии которые он настроил в отношении Вас. Так просто не отстанет, у него навязчивые мысли и мечты по поводу Вас, можно сказать что он Вами одержим. Постоянно прокручивает в голове прошлое с Вами. Между вами будет продолжаться такая ситуация очень длительное время по карте «умеренность». Мужчина будет следить за Вами, писать и звонить, выводить Вас, у Вас даже может появится страх, но он ничего плохого Вам не сделает. Очень хочет вернуть Вас, хотя бы общение, если дадите ему то что он хочет, то немного остынет его навязчивое поведение. Либо можно воспользоваться ритуалом «отсушка».
Он хотел бы, чтобы Вы были его любовницей, помимо жены, мотив один — интим.
Доброго вечера, Ирина!

Я вижу, что этот мужчина не совсем нормален — он в голове носит навязчивые мысли какие-то и поэтому преследует вас, вы буквально не даете ему покоя тем, что вы не с ним. Каких-то «здоровых» мотивов у этого человека нет и не стоит их даже искать — это просто у него в голове что-то «щелкнуло». Довольно эгоистичный парень, который думает только о себе и своих удовольствиях и выгоде. Он труслив, не пойдет на то, чтобы причинить вам вред, но может звонить или писать, чем доставит вам массу хлопот. От него очень много негатива, он неприятный по энергетике человек и вы можете ощущать какую-то опаску, отторжение от него. Эта ситуация у вас длится долгое время, но я вижу, что он на какой-то период все же от вас отставал, но потом опять появился в вашей жизни. У него в голове «свой мир», его понять невозможно, так же, как и его цели — разговаривать с этим человеком бесполезно и лучше всего просто игнорировать его. Любой контакт или разговор будут давать ему надежду, а игнорирование будет держать на расстоянии.

Он от вас отстанет, если вы не будете обращать на него внимания — какое-то время ещё будет вас преследовать, но увидит, что это ни к чему не приводит и перестанет вам докучать. Не стоит его сильно бояться — мужчина не способен на причинение вам вреда, он трус, но может вас запугивать. Не поддавайтесь на это и если его угрозы продолжатся, то пригрозите обратиться в полицию. А лучше всего полностью его игнорировать и везде заблокировать, чтобы у него не было даже возможности вам позвонить или написать. Он найдет себе другую «жертву», если вы не будете никак на него реагировать — подобные нездоровые люди ждут реакции, и если её нет, то долго ходить за вами этот человек не станет. Все кончится тем, что вы забудете про него, как про страшный сон, уйдет он из вашей жизни сам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Доброг времени, Ирина, он чем-то сердит на вас, есть мысли о мести, и ждёт случая, как бы «заплатить по счетам», думает, что за вами «должок», но сил для чего -то более серьезного и опасного у вашего противника нет и еджинствыеное, что он пока может злобные сплетни о вас распустить… болтать лишнего, мужчин настроить против вас, выжать свое мнение
Здравствуйте Ирина!
Мужчина сделал переоценку ценностей, изменил к вам отношение, понял что заблуждался и делал ошибки на ваш счёт, он понял, что вы та самая женщина, которая ему нужна. Сейчас он хочет начать с вами отношения, с нового листа, с возможностью построения крепкого союза.

У вас с ним незавершённые отношения.по этой причине он вас преследует. Мотивы — добиться равновесия души.
Этот человек хочет стабильных отношений с Вами. Однажды Вы оттолкнете его так, что он оставит Вас в покое навсегда.
Мотивы очень просты, выяснить др конца все, доя него.И возможнлсть вернуть вашу благосклонность.к нему.А закончится все, как вы сами решите, разговаривать с ним дальше, общаться с ним дальше, или нет.