Здравствуйте. Очень люблю его (не говорю ему об этом, просто показываю своим отношением. Сложность в том, что мы не свободны. Очень тонко намекнула, - вопрос №5420921

600 p
что нам нужно менять обстоятельства свиданий, но конечно., я имела в виду другое. Что нам нужно решиться перевести наши отношения в серьёзные и открытые. Привела ещё аргументы, не сказав о главном.
Просто помаленьку подвожу его к этому… Догадался ли мужчина, что на самом деле я хочу, чтоб мы были вместе? Что он чувствует ко мне? Решится ли до конца года уйти от жены ко мне?

Дополнение автора от 20.02.24 22:43:49
Интима нет)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина более чем понимает, что вы имеете ввиду, тут как будто не в первый раз идут намёки на то, что нужно двигаться вперёд. Вы оба прекрасно понимаете, что рано или поздно придётся делать выбор, по картам вышли Влюблённые + Иерофант + Король кубков. Также в раскладе фигурирует Король мечей. Есть ощущение, что мужчины ваши полные противоположности друг другу, один нежный, эмоциональный, а другой холодноват всё-таки. Мужчина, о котором вопрос, чувствует стабильность рядом с вами, безопасность, всё у него под контролем. Много надежд связывает с вами, идёт идеализация вас, несмотря на то что по ощущениям общение уже давнее. В течение года не вижу, что он решится уйти, будете для него тайной возлюбленной. Идёт ощущение чёткого разграничения между тем, что правильно и тем, что неправильно. То есть границы не стёрты, вы не бездумно относитесь к своим статусам и не делаете всё, что заблагорассудится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не догадался. Он это понял раньше Вас. Но будет избегать продолжения намеков, потому что бросить семью никогда не решится.
Мужчина и сейчас вас обманывает, не уйдёт он от жены и ваша связь в течении года распадётся. Тут не на вашей улице праздник.
Ему не нравится ваше поведение, чувствует, что вы напираете, а он пытается любезно уйти. Он уже думает, что с вами лучше держаться на расстоянии. Скоро вы и сами всё увидите.
Мужчина понял      ваш тонкий намёк. Но   перейти на открытые отношения    не  готов и не думает об этом  .   Ваши отношения  или тайные, как  сейчас, или он закончит  их . Семью не  бросит   и к    вам не  уйдёт — не тешьте себя  пустыми желаниями. У   вас обоих сложились  судьбы , а   эта связь, лишь для  тела, но не для души!
Мужчина пока не готов к серьезным переменам, но все тонкие намеки  понял, думает об этом.
Здравствуйте. Он давно обо всем догадался, а виду не подал и не подаст. Чувства, пусть и нестабильные, к Вам есть. Жену бросать не будет даже планировать, от чего Вы со временем будете копить на него злость
Мужчина вас понимает с полуслова, и это понятно,  все, что между вам происходит, все не просто так идет, Желает, хочет и понимает, что нужно быть с вами,  Возможность уйти от жены есть.
Он любит Вас. И ценит вашу решимость изменить ситуацию. Однако, необходимо помочь ему поступать более определённо. Для этого Вы можете, например, использовать светлый Заговор. Он поможет мягко скорректировать ситуацию в вашу пользу.
Здравствуйте!

Мужчина после начала встреч с Вами потерял интерес к супруге.

Уже тоже стал подумывать сойтись с Вами.

Ваши «маленькие шаги» смогут подтолкнуть мужчину уйти от супруги и жить с Вами.

Только конкретной цели не ставьте, например, к концу года.

Потому как время тут может быть как в плюс, так и в минус относительно обозначенного Вами срока.

Двигайтесь не спеша и всё будет как Вы хотите.
Здравствуйте, мужчина все прекрасно понимает к чему вы его подводите и что хотите быть вместе с ним как пара. Но он не готов к этому и не готов терять свое положение и привычную для него жизнь. Поэтому он будет затягивать с этим и делать вид что не понимает о чем вы. Нет не уйдет он от жены в этом году.
Здравствуйте,  вы себе даже не представляете о чем вы просите, вам не надо — чтобы он уходил от жены к вам, и не тяните, и не подталкивайте, вы любите, пока не вместе… И он это знает, лучше вашего, поэтому и сам промолчал, всё он понял, что вы хотите от него, и как видите — сам не торопится. Сохраняйте и вы с ним дистанцию, и тогда ваши отношения не испортятся.
Карты говорят, нет, он не собирается ничего менять, уйти от жены к вам нет в его планах.Притяжение сильное и взаимное, но парой вам не быть.Не получится ничего.Вы можете стать любовниками, не более.Он не пойдет на то, чтобы ваши отношения стали открытыми, ему проблемы не нужны.
здравствуйте нет мужчина испугается ответственности и не захочет уходить от жены к вам, поэтому к сожалению вас ожидает с ним отдаление и скованные обстоятельства, переживания и разочарование. он вскоре исчезнет из вашей жизни и вы будете закрыты друг от друга. жену он любит и привязан к ней какими бы ни были их отношения но он ее не оставит, а вы для него лишь отдушина и радость. временное увлечение не более того.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/PSGgWGJsVnI_107
Он не готов настолько кардинально изменить свою жизнь. Все что он готов вам предложить это нечастые встречи, естественно втайне от своей жены, для удовлетворения своих желаний.
Здравствуйте. Ему хорошо с Вами, конечно что-то менять и делать шаги серьёзные пора, но я не вижу, что он готов к этому, как то он больше другой сферой ощобочен, дела, работа, деньги, все это нужно держать по контролем и балансировать, когда все это будет стабильным в его жизни, тогда и будет принемайте серьёзное решение по личной жизни. Сроки нужно по фото смотреть, прикрепляйте к вопросу.
Добрый день.
Догадался ли мужчина, что на самом деле вы хотите, чтобы вы были вместе? Не совсем. Здесь нужно общение, нужны разговоры, нужно выходить на контакт, на разговор на открытый разговор, добиваться своей цели в отношениях. Поэтому знаете, добивайтесь в этих отношениях именно открытости, постоянной динамиики, предлагайте перемены, проявите инициативу.
Потому что иначе мужчина будет тянуть время, ему сложно будет решить что ему надо, как и чего и он может испытывать интерес к тому, чтобы это время тянуть.
Поэтому берите все в свои руки, однозначно вы ему нужны.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
До конца он не понял вашего намека, его целей и действительно чего вы хотите, он сейчас воспринимает отношения между вами как игру с непредсказуемым финалом, не хочет портить отношения.
Не уйдет. Мужчина не хочет таких серьезных перемен.
Мужчина догадался, но до конца года он не решится.

@ SOFIA CHERNAYA