Доброго дня. получится ли порвать с нынешними отношениями и поменять место жительства в ближайщие 3 месяца?благодарю ирина 1985 05 30 Вильнюс - вопрос №5421252

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

8кубков 3пент 6кубков- да вы порвете с нынешними отношениями и уйдете это будет ваше осознанное решение, вы уже давно об этом думаете и хотите все изменить, смена место жительства у вас так же будет. возможно даже уже весной в марте. дорога падает вам, поменяете все получиться.
так же вас ожидает поддержка близких и родных, не волнуйтесь одна вы не будете.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас получится и порвать с нынешними отношениями и поменять место жительства — одновременно, в ближайшие 2-3 месяца будете заняты только этим.
Нет, Ирина, в ближайшие 3 месяца не будет не смены места жительства, не разрыва отношений. Более того, ваш мужчина груб и имеет сложный характер, будьте аккуратны он способен даже на рукоприкладство.
всё в ваших руках смена обстановки и построения нового отношения тут нет препятствий и помех
Здравствуйте.
Всё получится. Если будете целенаправленно настроены на это.
Да, поставленных целей добьётесь. Всё будет по вашему.
здравствуйте!

В близкие з месяца не вижу, чтобы поменяли место жительство, мужчина  этот и задержит вас, будет уговаривать и пытаться переубедить вас. Видно, что вы можете поддаться этому и пока не менять свои планы
Здравствуйте. Да. Поменяйте место жительства только во второй половине года. И конечно же порвёте с отношениями
Карты говорят, да, сил вам хватит, чтобы за это срок реализовать все задуманное.
Только этим и спасетесь. Получится. У Вас нет вариантов. Жизнь нужно проживать счастливо, а не так, чтобы каждый день содрогаться. Переедете, и заживете совершенно иначе.
от себя е убежите… хоть и не все гладко между вами в данный момент, но ваши отношения наладятся в этом году…
В ближайшие 3 мечяца нет.
тяжело будет изменить жизнь так кардинально, разом порвать все и начать заново на новом месте. У вас равнозначная возможность оставить все как есть или преодолевая много препятствий идти туда, куда вы хотите. И не смотря а о что сейчас вы хотите все изменить, вырваться из этого состояния, вас текущее положение, отношения очень держат. Если у вас в личном наладится или даже улучшиться. вопросы разрыва и переезда как-то отпадают, до следующего раза. Даже сменив МЖ призраки прошлого будут настигать снова. чтобы окончательно стать свободной, счастливой нужно поэтапно все делать
Здравствуйте! Получится, но чуть позже.
Да, эти отношения подходят к своему логическому завершению. Место жительства так же поменяете в загаданный срок.
Переезд — однозначно, двери открыты для этого. Весь период вплоть до 40 лет — будет связан именно с переездом, движением, динамикой, новшествами. Такие мощные энергии подключатся — всё в Ваших руках. Как и отношения… с ними не так просто закончить, будут пока фонить. Официальный вопрос будет остро стоять примерно в апреле в отношениях, всё что связано именно с юридическими моментами. У Вас, кстати, в 40-41 год есть возможность встретить мужчину, Вы его не знаете еще. С ним возможен будет официальный брак или такой очень качественный гражданский. Плюс совместный ребенок. Не знаю планируете ли Вы это всё, но в задачах это точно будет. И еще момент — если хотите создать что-то «свое», дело, бизнес — 40-41 год тоже будет отличным периодом для этого. В текущем году Вы должны быть активны, не погружаться в апатию, нерешительность — это противопоказано.
Ирина здравствуйте. Да у всё получится, удача на вашей стороне.
Мужчина сильно влияет на ваше решение, вы подвережены его мнению, поэтому здесь вам нужно на это обратить внимание.
И какой будет итог? Колесо -вы поедете, вы уедете обязательно, вы поменяете место жительства, вам этот переезд по судьбе. Поэтому вам тут только нужно с мыслями собраться и уехать уже, не надо оттягивать, не надо медлить, не надо сопротивляться.
Скажите себе " я собираюсь" и придерживайтесь этого настроя.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, нет не получиться именно в данный период возможно это все в течение года.  Отношения постоянно будут возобновляться и возвращаться обратно.
Доброго вечера, Ирина!

Я вижу, что вам удастся порвать с нынешними отношениями, однако мужчина не собирается вас отпускать так просто. Будут ещё не очень приятные разговоры между ним и вами на эту тему, но у вас хватит сил поставить точку в данной неприятной ситуации. Этот человек не очень вам подходит по характеру и по поведению, у вас по судьбе рядом должен быть совершенно другой партнер, который будет более схож с вами. Текущие отношения обречены и вам стоит набраться сил, чтобы самостоятельно и окончательно расстаться с этим мужчиной. Ближайшие 2-3 месяца оптимальное время для принятия тяжелых решений. Но за это вы сами себе впоследствии скажете «спасибо» — освободите дорогу для других отношений в личном плане. Дополнительно я вижу, что этот год может стать для вас удачным в сфере новых приятных знакомств, так что тут определенно стоит сделать шаг вперед в лучшее будущее.

Что касается смены места жительства, то в ближайшие 3 месяца у вас будет возможность это сделать, но вам тоже необходимо проявить активность. Интересные и выгодные предложения появятся в это время, тут не следует сомневаться. Вы сможете переехать и это тоже поможет вам впоследствии по многим сферам жизни, откроет вам какие-то новые пути и возможности. В целом, у вас скоро начнется благоприятный для любых перемен период. Нужно отбросить страхи и «хватать удачу за хвост», пока это возможно — вы сильный человек и справитесь со всеми препятствиями на своем пути.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, получится.
Ситуация к этому будет близка, но до конца ее довести в загаданный срок не удастся. Будут переживания, выяснения отношений (в том числе на почве ревности и/или недоверия, каких-то подозрений).
В плане места жительства какие-то варианты будете оценивать, что-то взвешивать, но действительно серьезными эти предложения не покажутся.

Доброго.

До Мая включительно у вас получится порвать текущие отношения окончательно и сменить место жительства. Встретить нового человека, который вас заинтересует, при этом, получится довольно быстро — в Мае\Июне. Смена места жительства тогда уже произойдет, это будет на другом месте.

Удачи…

Здравствуйте. Привести задуманное в указанные сроки не получится, 4мечей указывает на то, что ситуация затянется, несмотря на ваш решительный настрой по Колеснице, сделать этоудет достаточно непросто по 10жезлов, однако 10мечей показывает, что Вам удастся выполнить задуманное и вырулить ситуацию в сторону своих интересов и целей.
Здравствуйте Ирина!
Да, вы соберётесь, настройтесь и решите все свои проблемы.
Уйдёте из отношений которые вас не устраивают.
И с места жительством вопрос решится,  это может быть даже по причине новых отношений.))
Желаю вам счастья!!!