Добрый день! Сильно поругались с мужем, вплоть до того, что он сказал, что не будет переезжать в новую квартиру. Чем всё закончится, будем ли жить в новом месте вместе или так и разведемся? Иван - вопрос №5421317

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13.11.1986, Анастасия 26.08.1983
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анастасия, не стоит отчаяния ваша ссора, он вам высказал недовольство, не любит перемен, и с трудом ему дается переезд, чуть времени, и Иван примет ваши условия, не забудьте лаской и нежностью его окружить, праздник мужской на носу вас поможет, и всё наладится, не легко сразу соглашаться на все ваши условия, и «обломали крылья», Иван против подчинения, всё делать так, как вы хотите, и надо ему еще переварить возмущение,  побухтит и успокоится… А вы в следующий раз не давите через принуждение и сами не ставьте сразу его перед фактом, не командуйте, а лучше заранее, косвенно и так, чтобы он «сам принимал решение», ставьте его перед таким выбором, что в любом случае было бы выгодно вам. Исключите давящие и оскорбляющие фразы, по типу: «Ты  не можешь, тебе следовало бы, на твоем бы месте..» Секрет семейного счастья заключается всего в одной фразе:" Да, как скажешь, любимый, я тебя понимаю.."  взмах волшебной палочки, и  нет такого мужа, который был бы способен сопротивляться такой жене. Вспомните о том, что вы его любите, добавьте красок и радости в отношения, бросьте пока переезд, и справьте ему праздник, купите  ему подарок, поговорите по душам, и он поедет за вами хоть на край света… Ваша сила в слабости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Договоритесь, помиритесь и переедете, развод не грозит.
Милые бранятся только тешатся…Помиритесь, успокоится через время благодаря вашему терпению, выдержке и любви.Будете жить в новом жильё.
Помиритесь, но не сразу. Пока он зол на вас. Ушёл в себя, размышляет, думает.
Есть не понимание, некая злость ну в целом однозначно будите вместе. Новое место да желательно и вы там будите жить вместе
Здравствуйте. Я вижу что вас ждёт примирение. Развода не будет
перебеситься расстанитесь на время подумает одумаеться прибежит
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/1YoLOBhXWbk_109

@ SOFIA CHERNAYA