Что ожидает девушку в личной и рабочей сфере ? - вопрос №5421375

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Личка закрыта, рабочая сфера стабильный доход с марта до конца этого года
Здравствуйте! В этом году будет знакомство с мужчиной, с которым Вам, будет дан шанс, выстроить с ним отношения.
Если у вас есть отношения то из-за ссор прекратяться и вы будете  свободной и находиться в поиске.В рабочей сфере вас ждет удача, благодаря вашей коммуникабельности, будет хороший заработок.
В личной сфере неожиданная встреча с мужчиной из прошлого. Возможны встречи и отношения. В рабочей сфере стабильность, удовлетворенность, высокие заработки.
Здравствуйте. Вижу что вы скоро встретите своего мужчину. Это будет в начале лета. В рабочей сфере у вас будут изменения к осени ближе, у вас вышло что будет повышение.
Доброго
В личной выбор между тем кого знает и новым человеком который придет скоро, а в рабочей сфере подьем.
Проявиться мужчина как-то по особенному, удивит Вас. На работе могут бы быть проблемы в коллективе или коллеге, держите внимание на себе и своих действиях, слежку показали, кому-то Вы ну очень интересны, не думаю, что это с благими намерениями.
В личной сфере-волнения и переживания доставит вам мужчина, своим неопределенным поведением.Осторожнее с малознакомыми и неадекватными людьми.В рабочей сфере спокойно, без перемен.
здравствуйте  в личной сфере ожидают приятные хлопоты, встречи, новые знакомства, путешествия и приглашения в гости, в рабочем плане вас ждут хорошие перспективы, карьерный рост. прибыль и процветание вы сможете выйти на новый уровень и добиться определенных целей. многое будет зависеть от вас.
с уважением
В личном как-то странно показано, как будто стоит она между чьими-то отрицательными проявлениями и через некоторое время событиями позитивного характера, приятным времяпровождением. Не понятно это с одним и тем же человеком будет связано, либо проявит себя не очень хорошо один, а порадует позже другой. Это до лета будет.
В работе стоит больше стараться полагаться на себя, а не чужие наставления, советы и указания потому что можно потерять контроль над ситуацией и оказаться в обстоятельствах не самого положительного плана.
У вас будет временный период который будет приносить боль и страдания, кризис в обоих сферах. По работе придется приложить немало усилий.