Что меня ждёт этой весной 2024 года? (Март, апрель , май, по месяцам пожалуйста). Работа, личная жизнь. Анастасия 02.07.97 - вопрос №5421470

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Март-работа стабильность, любовная сфера проявления от знакомого вам мужчины.
Апрель с середины  и май.идет у вас подьем  сил, и благоприятный период и в работе и в личной идет новое знакомство.Появятся планы на будущее, увеличение финансов просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!
На данный момент Ваш Сигнификатор в личном 4П+3М — наверняка все стабильно и ровно, настолько, что Вас это может даже как то волновать, что ничего особенного в жизни не происходит
На Март Рыцарь Жезлов+Рыцарь Кубков...- Наверняка будет какое то яркое проявление от мужчины, возможно поздравление, Вам точно понравится
Апрель — Луна+Король Кубков+Сила — вероятно возникнут отношения с мужчиной, но Вас может тревожить Ваша интуиция, либо по теме, что он может увлекаться алкоголем, или иметь какие то проблемы и зависимости, либо, что есть в отношениях какой то обман...
Май 10К+Король Мечей+Туз Мечей — Здесь Вы поймете, что те чувства, что сейчас есть, это максимум того, что данный мужчина может вам дать, и что он вообще настроен как то агрессивно и жестко, что возможно приведет к разрыву отношений
Работа — Повешенный+Паж Ж — Вероятно какой то период, когда все затянулось, и Вы ограничены в своих действиях, Вам не дают себя проявить,
9М — это Ваша обеспокоенность за будущее на этой работе
Май-Паж М.Будет Вам какое то сообщение, возможно предложение, с которым Вы скорее всего согласитесь
Всего хорошего!
Здравствуйте. в работе вас ожидают хлопоты, скованные обстоятельства, какие то важные подписание документов и бумаг,  будете крутиться как белка в колесе в своих заботах.
в личной жизни ожидают встречи новые знакомства, разговоры по душам, путешествия, стабильность и процветание, приятные хлопоты, поддержка от родных и близких.
с уважением.
Здравствуйте. В марте Вы ощутите небольшую нестабильность в жизни, возникнут обстоятельства, требующие внимания и усилий для решения. В апреле Вас ждут новые возможности в работе, которые потребуют вашего внимания и участия. В личном придется принимать какое-то важное решение. К маю ожидайте более ясного направления в обеих сферах личного и рабочего, это будет благоприятное время для заключения важных договоренностей как на работе, так и в повседневной жизни. Возможно знакомство с интернересным мужчиной, пригодным для серьезных отношений
Анастасия, весна для вас критичнское время в плане личных и семейных взаимоотношений, может принести вынужденную разлуку и разрыв отношений, можете понести ущерб от несвоевременных действий, выяснений и скоропалительных выводов, излишней напряженнсти и настороженности. вероятно, придется столкнуться с вопросами различных  выплат, вы можете проявлять безжалостность, очередной или последний кризис в ваших отношениях. Возрастает агрессивность и неумеренная импульсивность, преувеличенное значение для вас имеет сексуальная сторона отношений, и такая заинтересованность может стать причиной для скандала. Вспышки ревности с игнорированием интересов близких и любимых, а вы можете направить свою активность и решительность в более мирное русло, использоват весенний период для ремонтных работ, обустройства жилья, любых физических усилий по дому, требующих применения силы и работы руками. Можно решить все ваши финансовые вопросы, что касается повышения сексуальной активности, склонность к завязыванию недлительных интимных отношений вас приведет к разочарованию в дальнейшем, если вы захотите в данное время, весной поменять место работы, то утрачиваете прежний способ заработка, что повлияет на расходы, и наоборот, решение ваших финансовых проблем возможно при содействии домашних, при условии, что там где Лад, то там и Клад упрочнение вашей материальной базы за счет экономии, и отказа во многих вещах, не нужных покупок, и еще  значительную часть ваших расходов возьмет на себя пожилой человек, отец ли ваш, но мужчина взрослый, и еще наличие двух мест работы.
Здравствуйте. Красавчик мужчина на пороге и ваш будущий  муж. Удачи  Вам.