Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что коллега по работе предложил встречаться. Проснулась и поняла, что он и правда мне нравится. Посмотрите - вопрос №5107622

600 p
пожалуйста есть ли какие то перспективы на отношения или же это просто сон. Юлия 11.06.1986 Виталий 10.01.1991
22 ответа

Увы, в течение 6-ти месяцев особого развития отношений между вами не видно. Виталий вряд ли будет предпринимать какие-либо действия и проявляться, но наблюдать за вами может.

Здравствуйте.Это просто сон, мужчина тоже открыт к вам, проявляет интерес и симпатию, у вас могла бы сложиться хорошая пара.Но инициативы от него не будет, что то мешает вам очень в личной жизни.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по просмотру между вами нечего не будет, а сон говорит что есть какие то эмоции в вашу сторону но дальше эмоций это не куда не пойдёт, вам скорее всего поступит какое то приятное предложение по рабочей сфере, или подработка.
Доброе утро.
Сон ваш навеян не далеко не благоприятной энергией, это отголоски и остаточные явления ваших настроения, переживаний, различных размышлений, однако это не вещий сон, не ключ к чему либо, то есть ни какого отношения к тому что вам понравился этот человек не имеет)))
Если вас рассматривать на совместимость, то она обычная, то есть отношения вполне возможны комфортные, и наполненные счастьем. Вместе с этим, перспектива огромная, более того у вас однозначно впереди с ним будет что то интересное. Но теперь я вам дам совет, который вам будет очень полезен во всех планах. Не пытайтесь пожалуйста приоткрыть сейчас всех карт, вам это не к чему, в жизни сейчас у вас все начинает складываться так, что все старое уходит в лета, все плохое вы забудете и отпустите. И у вас все будет супер. Знаете, я увидела больше чем пишу сейчас Вам, и наверняка услышав все, Вы бы очень обрадовались, прямо очееень сильно, но знаете, вам не нужно сейчас этого знать, поверьте, просто живите, любите себя, и все у вас будет отлично. Так или иначе будет.
Вы сможете увлечь Виталия, это без сомнений, однако что бы перевести все в длительные и приятные отношения, с продолжением, я вам рекомендую использовать следующее.
это старославянская глаголица, исполнительная молитва, которая записана в изопсефии, в текстовом обращением в формате исполнения желания. как правило это практически 100% гарантия того, что у вас все получится.
не забудьте о ее активизации
Добрый день, Юлия! Любой сон не просто сон. Такой сон, как этот, не назовешь сном на основе дневных впечатлений и остатков переживаний. Сон надо воспринимать, как вещий. Не только вам нравится Виталий, но и вы нравитесь ему сильно. Его смущает то, что вы немного старше, но это не преграда в дальнейшем для развития отношений. С вашей стороны необходимо ему дать знак о том, что вам он тоже симпатичен. Это снимет преграду для его действий. Есть много способов невербально показать это ему, он все поймет. С другой стороны — весна — время преображения для всех и любовь непременно войдет в вашу жизнь этой весной. Что касается Виталия, то при составлении для него квадрата Пифагора выявилось следующее: Хоть он и рожден в прошлом веке, но обладает всеми свойствами, присущим современной молодежи (у него четыре 1 и четыре 2-ки) при отсутствии многих других цифр. Когда у человека четыре 1, то характер его можно охарактеризовать, как сильный, но сложный. Может принимать на первый взгляд нелогичные решения и не аргументировать свое поведение, но в последствии выяснится, что он был прав. Четыре 2-ки указывают на большой запас жизненной энергии, но в то же время на некоторую нестабильность. Ему сложно быть терпимым, от любого, необдуманного слова другого человека он может потерять самообладание. С таким мужчиной нельзя подвергать сомнению его верность, если вы окажетесь в паре. Он не будет предавать партнера, хотя будет общаться открыто со многими знакомыми очень откровенно.
Хороших снов и отличных впечатлений!
Здравствуйте
сон отразил ваше желание сблизиться с ним.
посмотрела его чувства к вам- тут отношения по работе с его стороны, и желание сохранить тот формат общения который есть сейчас, он будет держать дистанцию, но к вам относится с симпатией.
Здравствуйте! Это просто сон, но он отразил ваши тайные бессознательные желания и неконтролируемый интерес.
здравствуйте ваш коллега по работе о вас думает очевидно хотел бы с вами наяву о чем то поговорить, как то сблизиться что ли. поэтому и приснился вам. возможно вы получите вскоре какую то весточку от него неожиданную.
Здравствуйте! Сон не вещий, увы. Подробности в видео: https://youtu.be/FCpv_2XKZHw
Это Ваши фантазии. Он Вам нравится. поэтому и приснился. На самом же деле. если бы Вы ему рассказали о своем сне, он не мало удивился бы.
Здравствуйте Юлия🌸
ваш прогноз
https://youtu.be/j6r3s8dr264_346
Здравствуйте!  Есть перспективы на отношения с этим человеком. К тому и сон приснился. Остается только поторопить события. Удачи Вам и добрых Снов!
Будет много общения в будущем, и возможностей для развития отношений, соответственно, будет достаточно. Мужчине Вы нравитесь, поэтому все в Ваших руках.
Да есть с ним перспективы на отношения.
Руна Одина- пророческий сон, он вам нравится и уже не первый день, вот и поступайте как вам сердце велит
Сон вам показал будущее взаимодействие. Он проявит инициативу.
Здравствуйте, Юлия. Виталий мужчина очень серьезный и деловой, очень ярко выражает свои эмоции. Он приснился вам потому, что ваша симпатия с ним взаимна, он долгое время думает о вас и вспоминает вас, Виталий знает, что не так давно у вас закончились отношения с другим мужчиной, и знает, что сейчас вы свободны. У вас очень схожая и сильная энергетика. В скором времени мужчина сам выйдет с вами на связь и предложит встречу в неформальной обстановке. После этого у вас активно начнет развиваться общение и в будущем вы с Виталием обязательно будете вместе.
Доброго.

Некоторая симпатия есть с его стороны, но больше это проявляется в физике, т.к он считает вас привлекательной. П отношениям, такого не выходит в перспективе. И есть момент, что мужчина считает вас несвободной, что у вас кто-то есть, семья или просто мужчина. В целом, хоть и есть симпатия, на более близкую связь он не настроен. Да и у нее другой идет мужчина.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Qpr09xW)

Удачи.
Это просто сон, Отношения серьезные исключены, вообще нет перспектив. Не создавайте себе проблемы, станете о нем больше думать, разочаруетесь позже.
К трудностям
Здравствуйте!
Виталий почему вам приснился? Да, потому что у него есть на вас планы, он в вас видит будущую жену, ваши души через сон взаимодействуют! Вы девушка для семьи. Опасно для нее жертвовать сверх своих возможностей. Один из уроков по жизни, как раз научиться не переходить в крайности в теме жертвования. Работы не боится, но работать любит уединенно, без лишнего шума. Важно реализоваться, как женщине матери. Причем будет ли это забота о своих детях или чужих с позиции жизненных задач тут не важно. Если с самопожертвованием все верно решит, то в зрелые годы приходит обновление. Может появиться новое дыхание в семейных отношениях. Или же появиться возможность создать семью. Себя считает хорошим руководителем. Вполне возможно, но для окружающих она больше человек, который транслирует вовне семейные ценности, а не построения карьеры. В дате рождения заложен талант оказываться в нужное время в нужном месте. Главное научиться слушать свою интуицию. А она тут точно есть. В октябре и ноябре 2023г предупреждение о серьезных переменах в сфере денег или работы. Резкость, завершение, и поддержки особо ждать не от кого. Каждый сам по себе. Сюрпризы от  мужчины —  будет делать что-то важное для вас, вы не сможете без него, очень сильное влечение, сексуальное, душевное, захочется с ним быть рядышком. Внутренне настроение будет гармоничным. Сейчас у вас не простое состояние.Вы очень устали от своего одиночества. Вы хотите любви, тепла, нежности но на данный момент Вы не встретили того мужчину который вам даст то чего Вы хотите на данный момент, с Виталием у вас начнутся отношения в будущем! Одна вы не будете, в ваше сердце войдет любовь к одному мужчине, с которым у Вас будут серьезные отношения семья и благополучие в семейной жизни. Более подробно по фото расскажу! Он Вам даст то о чем Вы мечтали долгие годы, любовь, тепло, нежность и счастье. С этим мужчиной Вы будете по-настоящему счастливой женщиной. Он будет романтик, верный, добрый, честный и хороший. Вам с ним будет очень хорошо в семейной жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.