Здравствуйте вопрос про отношения - вопрос №5421517

600 p
Что чувствует ко мне девушка? Хочет ли она примириться со мной? Есть ли другой мужчина? Помогите понять почему меня так сильно к ней тянет, разобраться в своих чувствах. Стоит ли за нее бороться? расскажите все что увидите
Я Владимир 02.03.1988, девушка Яна 12.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Яны сейчас нет мужчины, но и с Вами она быть не желает. Похоже, Вы ее чем-то сильно обидели не так давно. Оттолкнули от себя самостоятельно. И такое происходило не единожды, судя по всему. Хождение по одному и тому же кругу/сценарию. Лимит доверия исчерпался. У Вас, кстати, выпадает рядом другая женщина, не удивлюсь если супруга, т.к. официоз присутствует. Почему тянет? Вам с ней легко, комфортно и душевно, она от Вас не зависит и этим притягивает. Не в Вашей власти ее приручить, у нее будет другой мужчина в скором времени. Хотя шансы у Вас были, но остались в прошлом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  По энергетике вопроса в прошлом все было иначе Яна вас очень любила и хотела быть с вами. Я вижу магическое воздействие с её стороны любовная магия. Но Яна остыла резко и пустила все на самотёк.  Да я вижу общение с другим мужчиной но интима у них пока ещё нет, начальный этап отношений просматривается. Вам не стоит бороться за неё вам отвязку стоит сделать и начать жить с чистого листа.
Здравствуйте! Со стороны девушки есть притяжение, интерес. Она примирения хочет, но общение с другим тоже есть.
Нет смысла бороться, она никогда не позволит себе вернуться в то, что когда-то оставила позади. У нее уже есть возлюбленный, Вы долго разбирались в своих чувствах, нужно быть расторопнее.
Прежде всего, почему вас тянет, есть привязка к ней, была изначально сделана, потом ей что то не понравилось в вашем поведении и произошла ссора, при этом девушка окончательно решила с вами порвать отношения, да и другой мужчина есть у нее, но привязка к ней у вас к ней и  осталась,, по этой причине и идёт такая тяга.
Тянет потому что любите.Отношения у вас с девушкой будут.
Владимир Здравствуйте!
Вы можете пытаться бороться за расположение Яны сколько угодно… но все будет бесполезно… У нее есть Мужчина, с которым она себя чувствует защищенной, как за каменной стеной, и она всеми своими силами будет за него держаться, в надежде, что он возьмет ее замуж
По отношению к Вам, она считает, что вас интересует только секс, нет серьезных намерений, и что, получив свое, Вы тут-же от нее отвернетесь, типа Вам нужно самоутвердиться, что Вы смогли преодолеть ее сопротивление..
Она просто боится с Вами связываться, вероятно, что ранее был какой то обман с Вашей стороны, и что это стало препятствием к исполнению ее цели, или какого то желания
Всего доброго!
Чувств как раньше — уже нет.Примирения не будет с ее стороны. Рядом есть мужчина с ней знака огня.
изображение из вопросаЗдравствуйте, Владимир!!! Если говорить про чувства Яны к Вам агрессия выпадает по рыцарю мечевому у нее к Вам, стоит перед выбором она и  6 мочевой она ушла от своих чувств. Нет тут особых чувств Вы меня пожалуйста  простите. У Вас по 5 пентаклей идет очень болезненное состояние в сторону Яны ищите с ней по 3 жезловой новые горизонты и шанс на это.У Яны есть император мужчина падает, возможно новое знакомство по шуту, где ей хорошо и комфортно по 10 кубковой.
Тут идет бесперспективность в отношениях, добиваясь ее Вы будите только больше себя изводить и вводить в себя в болезненное состояние.
C Уважением Арлан, всех благ.
здравствуйте да девушка хочет с вами помирится, тоскует по вам и вспоминает вас хочет поговорить, если вы чувствуете что вас сильно к ней тянет то конечно стоит побороться за ваши чувства, в этом нет ничего такого, поэтому всегда нужно бороться за свои отношения, и за свою любовь иначе никак, сейчас все в ваших руках. действуйте иначе потеряете ее навсегда.
Отношения у вас кармические из прошлой жизни, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дают вам шанс построить семью, по этому вас и тянет к ней, по датам вы тоже совместимы…
Мужчина у неё  есть в общении, возможно постарше. На него строит дальнейшие планы на будущее
Здравствуйте.
На данный момент, чувства по отношению к вам остыли! Серьезных отношений  у неё нет, но есть мужчина который пытается ухаживать …Вашего проявления не ждёт …Поэтому, совет карт -не стоит бороться за неё.
Здравствуйте.  Общение есть, но там нет ничего серьёзного.
Вы её будете добиваться.  И с вами будут отношения.  А тянет потому что это ваша женщина которую выбрало ваше сердце
Здравствуйте. В ней ощущается сильное нагромождение мыслей и чувств о вас, она запуталась. Ей трудно разобраться что она на самом деле испытывает. В прошлом точно была к вам любовь. Все потому что много обид, она долгое время страдала в этих отношениях. Какая то была сильная несовместимость во взглядах. Сейчас она не готова к примирению и не готова простить. Отношений других нет, но есть мужчина который ей интересуется.
Здравствуйте!  Нет девушка не хочет примирения с вами, все чувства остались в прошлом. У Яны завязываются новые отношения, бороться вам за нее не стоит.
Она любит Вас. Однако постороннее влияние на всю ситуацию мешает ей проявить свои чувства. Поэтому Вам необходимо помочь ей.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, влюбленность есть с вашей стороны поэтому вас так сильно тянет к ней, так же имеет девушка общение и с другим мужчиной у нее будет выбор между вами двумя. Девушке вы сильно нравитесь но влюбленности у нее к вам нет.  Бороться за нее или нет это ваш выбор, но с кем она решит остаться это уже другой вопрос и его смотреть нужно по фото и в платном просмотре.
Нужно сказать, что соперник у вас есть, вокруг девушки есть внимание, но многое решает ваши активные действия, она хочет внимания и действия от вас, много вам может не говорить но чувства у нее к вам есть и есть притяжение к вам, бороться стоит ведь вы испытываете сильные и настоящие чувства
Другого мужчины нет, о вас думает, хочет видеть и говорить с вами, не верит она мужчинам, предательство от человека перенесла она.
Добрый день.
Спасать отношения на данный момент нет смысла, девушка находится в других отношениях с другим мужчиной. Там все серьезно, вашу связь она таковой не считала.
Тянетесь, потому что у вас есть чувства. Магией и наведением не пахнет в вашем случае, тут сугубо ваша тяга. Девушка важна для вас, но вы ее разочаровали, не вижу с вашей стороны серьезных намерений, поступков, проявлений. Время упущено.
Удачи вам и всего доброго.