Добрый день,беременность 5-6 недель,тянет живот,не сильно,периодически вчера потянуло поясницу,немного слабость,сегодня живот утром немного сдавливало,потом резко стало легче,выделений нет - вопрос №5422080

Ответы

Здравствуйте! На таком маленьком сроке не должно ничего тянуть обычно, обратитесь к гинекологу для обследования.
Здравствуйте!

Если беременность желанная, то необходимо срочно начать сохраняющую терапию.
Назначить можно и онлайн.