Состоится ли встреча с Мужчиной в ближайшее время? - вопрос №5422331

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты!
Почти вплотную подошли с Мужчиной к вопросу о встрече… Состоится ли она на выходных 23-25 февраля? Или на трехдневных каникулах в честь 8 марта?
Общаемся давно и тепло… Но, живой встречи пока не было… а очень хочется…

Дополнение автора от 22.02.24 15:15:12
Скажите, пожалуйста, если не в указанные сроки, то когда встреча может произойти? Март? Апрель?

Алексей, 46 лет, Светлана, 42 года
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

произойдет встреча
В течении недели встреча намечается
Встреча 23-25 февраля по всей вероятности по 4мечей отложится, на 8марта также возможны по 7чаш непредвиденные препятствия для встречи.
До конца февраля высока вероятность того, что встреча состоится и пройдёт в позитивном ключе.
Благоприятное время для встречи 23-25, договаривайтесь на эти дни, иначе опять на долго будет отложена и на 8 марта вероятность ниже.
Здравствуйте. На выходных всё таки встреча состоится.
Здравствуйте! Встреча состоится, но может затянуться ещё на время.
изображение из вопросаВстреча состоится, но не 23-25 февраля. А к 8 марта ближе. Вы даже поссоритесь немного, из-за того, что встреча сорвётся. Но вот в марте,  встреча будет достаточно приятной. Подарок будет, но символический. С этого периода и начнёте ваши встречи. Но к сожалению редкие, что тоже будет приводить вас в уныние. Но переписка регулярная, без сбоев будет. Начнутся встречи, которые постепенно перерастут в стабильные отношения.
Встреча у вас будет, отношения могут развиваться…
Встреча на пороге. Спонтанно договоритесь
Здравствуйте.  На мартовские праздники. Ждите приглашения
Здравствуйте встреча у вас будет скорее всего после 23 числа. сейчас мужчина разрешит все свои дела и хлопоты которые у него имеются и даст о себе знать не переживайте увидитесь, он тоже ждет встречу и тоже хочет с вами увидится тоскует по вам.
Встреча с мужчиной состоится на 8 Марта. Он захочет сделать Вам подарок и провести этот праздничный день вместе.
Здравствуйте, ваша встреча состоится в марте.
ответ карт то что препятствия на общения и по встречи нет и он проявит себя да эти выходные скорее суббота
здравствуйте
встреча у вас с ним состоится однозначно но на 8 марта мужчина не захочет. это будет какой-то непраздничный день в марте когда встреча будет.
с уважением, медиум екатерина
Встреча март, апрель возможна между вами, мужчина настроен встретиться с вами.