Здравствуйте! - вопрос №5422701

600 p
Прошу дать мне прогноз до конца этого года: главные события и будут ли какие-то изменения. Анна, 28.07.2000
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна, вас ждут кардинальные изменения в жизни, возможен отъезд в другой город, ж елание устранить неудовлетворительные обстоятельства хотя бы путем перемены места жительства. Поездка в незнакомую местность действительно поможет полностью переориентироваться и открыть вам неизвестные до сих пор, новые и далекие перспективы. Именно в этом месяце определяются ваши перспективы, надолго вперед, и в целом на ближайшие годы, вы поедете и п о воле обстоятельств и, при помощи знакомых, у вас будут сексуальные связи во время поездок и путешествий. Какой-то незначительный период будут занимать вас переговоры, различные контакты и полезные связи, суета, также помогут близкие родственники.
анна, по работе поймете наконец чем хотите заниматься. в личной жизни будут знакомство но ближе к зиме даже будущего мужа встретить сможете. с подругой одной перестанете общаться что-то за спиной у вас сделает она.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте! Успех в карьере, удачное место тс перспективой роста,.Второе важное событие — это любвьи мужчина, который не отпустит Вас.
изображение из вопросаЗдравствуйте. До конца этого года у вас будет много запоминающихся событий. То что вам мешало и создавало препятствия уйдет в прошлое. Впереди вас ждут новые знакомства, любовь, помощь мужчины. Будут поездки и реализация себя, найдете свой путь по которому будете идти дальше.
В личной жизни будут отношения энергетического характера.
В работе — предстоит выбор.
Здравствуйте вас ожидают встречи новые знакомства, хлопоты, приятные неожиданности, успех в делах и карьерный рост.
Здравствуйте, из событий у вас идет сильное соперничество, стремление к победе в работе и захотите что-то доказать окружению. В личной жизни у вас будет раскрытие какого-то секрета узнаете от мужчину какую-то правду что сильно ранит вас. Так же поездка будет благополучная для вас и успех в финансах.
Да отношения будут в этом году
Будет новое знакомство с мужчиной, но какие-то там будут преграды возможно у него ещё кто-то будет в отношениях или так кто хочет его забрать назад. Ещё будет поездка дорога дальняя. Мне ещё идут подарки.