Здравствуйте уважаемые эксперты Посмотрите пожалуйста какие впечатления у мужчины после вчерашней встречи, ему понравилось? Как меня воспринял, как относится? Есть ли у него планы на меня? - вопрос №5422899

1500 p

Дополнение автора от 23.02.24 00:01:33
Эльдар, 29 лет Юлия, 32 года Кстати понимает ли он что я старше? И как относится к этому?

Дополнение автора от 23.02.24 00:02:12
Хороший ли он кандидат для отношений?

Дополнение автора от 23.02.24 00:17:40

Подарил мне цветы) не помню когда последний раз в первую встречу кто-нибудь дарил цветы, это было приятно.

и выяснил у продавца какие не вызывают аллергии (у меня аллергия на цветение деревьев)

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношение мужчины близко к идеальному, очень ровное, но вместе с тем эмоционально наполненное. Человек очень материальный, земной, знак ближе к этой стихии идёт. Само мироощущение у него такое основательное что ли. Выдержанный, терпеливый, практичный и реалистичный. Любит природу, животных, людей. Очень точный, склад ума особый имеет. Отношений он бы хотел, но пока будет думать, у него как будто два варианта есть – проявлять инициативу или нет – сейчас склоняется к первому. Думает о том, что вам было бы неплохо куда-то вместе съездить, но без других людей, а наедине. Кандидат хороший, ему неважно, что вы старше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины к разнице в возрасте относятся совершенно спокойно, он ни разу об этом не подумал. Человек серьезный, имеющий свои принципы и ценности. Вы понравились, уверен, что и он Вам тоже. Намерен ваши отношения укреплять.
Очень хорошие впечатления остались у него от встречи. Заинтересован,  и часто прокручивает в голове  воспоминания, разговор. Мужчина очень достойный и с ним можно пданировать отношения на долгосрочную перспективу. Несмотря на свой возраст есть багаж печального опыта за спиной. Может поначалу показаться вам нерешительным, но это лишь первое время.
Будет делать шаги и  проявляться в дальнейшем.
Не намерен вас терять
Планы есть. На вас, тем более вы ему очень понравились и остался он всем доволен,. намерения серьезные у  него, к вам, а разница в возросте не существенная, тем более ему это нравится.Серьезный мужчина, знает свои цели и стремится к ним.
Вы   реально понравились   , хотел произвести впечатление ,  а  на возраст он   вообще не  зациклился, Ему   человек  важнее. А вы  ему по душе, старт отношений  есть. Дальше будете общаться и  встречаться .  Удачи     вам!
Здравствуйте, Юлия!

Эльдар приятный мужчина, вежливый, культурный.

Можно сказать «мужчина праздник».

С ним интересно общаться.

Он излучает мощную энергию, которая притягивает к нему женщин.

Легко заводит знакомства, потому что любит женщин.

Вы Эльдару очень симпатичны.

Он хотел был с Вами встреч.

Ему не важно сколько Вам лет, ему главное — чтобы Вы были активной в интимном общении.

Но на будущее серьёзно не рассматривает Вас.

Может исчезать на какое-то время из Вашей жизни, а через время неожиданно возвращаться.

Мужчина хороший для отношений и для создания семьи, вы ему очень понравились и возраст для него не имеет значения. Он очень заботливый и внимательный по отношению к вам. Он остался доволен встречей с вами и он продолжит приглашать вас на свидания.

Здравствуйте.
Юлия.
Мужчина очень вами заинтересован, вы ему симпатичны и он настроен на продолжение встре с вами. Он хороший кандидат вообще для отношений, потому что он адекватный человек.вы можете рассчитывать на него.
К тому что вы старше относится спокойно, и не думает об этом, так что и вы не думайте, а то превратится в проблему.
Планы на вас есть, хочет продолжения и вы также готовы для семьи и отношений с мужчиной.тут вселенная вас поддержит и даст шанс построить семью, главное не упустить эту возможность

Здравствуйте,
Встреча для него с девушкой-это привычное дело, у него выработался сценарий поведения, понимает, что важно произвести впечатление-это и для репутации имеет значение его.
Можно сравнить это его отношение как с комментарием, которое «оставляет» о нём женщина. которым может и поделиться. Тут всё продумано.
… Я не хочу сказать что не впечатлён- впечатлён, и желание Вы вызвали в нём-туз жезлов и шанс получить бы -хорошо было-туз пентаклей.
Будет стараться быть открытым для Вас в ближайший месяц, рассчитывает получить уже в первый месяц желаемое.
Второй месяц «температура воздуха» понизится- мужчина становится Королем Мечей- брутально-прохладным. Ну ему станет уже всё понятным что он Вам необходим, уже может получить желаемое и успокоится. Ему крайне важна материально самодостаточная и стабильная женщина-если Вы-именно такая, то он Не будет спешить становиться Королём Мечей, а будет продолжать оставаться фееричным Пажом Жезлов.
… А в принципе-он и сам ещё не понял-что и кто ему нужен -поэтому он и не готов на что-то серьёзное. Поэтому и ждать от него чего-то конкретного нет смысла. Изначально. Аркан Башня есть в самом конце, как эпилог, читаю: «конец одного мужчины-всего лишь-»начало другого"..
Всех благ Вам!
здравствуйте!
Воспринимает Вас красивой, интересной девушкой. Явно увлечен вами, будет стараться угодить вам, в чем то подстроить под себя. Чувствует, что вы постарше его, но это не смущает его. Хорошо будете вместе время проводить, отдыхать. Даже будет возможность совместного проживания
Эти отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас. Это будет истинный расцвет любви, время больших чувств, гармонии и взаимного доверия.
Не упустите… он очень достойный молодой человек!
Здравствуйте
Отличные перспективы на отношения влюбленных, теплоту и нежность в чувствах. Человек искренний и добрый, воспитан в самых серьезных традициях, если ухаживает, то с прицелом на брак, который видит с вами в своем будущем. Присмотритесь
Здравствуйте! Разницы в возрасте он совершенно не заметил. Он спокойный и ответственный мужчина и Вы ему понравились, Ваше общение продолжится и имеет хорошие перспективы.

ENV

ну, мужчина если говорить о семье-это хороший вариант, он и добытчик и мамонта в дом принесет, но и требует к себе отношения такого, что я называю кротости и смирения от женщины, типаж у него этакий-мусульманского принципа построения в семье-так вижу… впечатления у него о вас хорошие, вы все делали для того чтоб он ощутил что его принимают любым в любом виде и он желанен и… вообщем вы подстраиваетесь под него и он это оценил и заметил… планы встречаться с вами у него-есть, но мужчина ревнивый и требовательный. Разницу в возрасте обычно только женщины гоняют в своей голове, между вами вообще она не ощущается.
встреча ему понравилась. остались теплые эмоции и чувства у него к вам, хочет еще с вами увидится и пообщаться, он хочет вас удивлять и заботиться о вас вот почему то такие у него ассоциации с вами.
с уважением
Доброго дня, Юлия!

Я вижу, что у Эльдара сложилось о вас хорошее впечатление — он воспринял вас позитивно и общение с вами ему очень понравилось. Мужчина считает вас привлекательной, отметил отдельно вашу вежливость в общении и оптимистичность, ему нравятся веселые девушки, которые ко всему относятся легко. В голове у мужчины много мыслей о вас, вы определенно запали ему в душу, но в то же время его гнетут какие-то дела, связанные с финансами, так что он может быть не таким активным в личном общении, как хотелось бы. Пока он не строит никаких планов, потому что считает, что стоит узнать друг друга получше — он осторожничает, довольно закрытый в душе мужчина, который не спешит открываться женщинам. Можно сказать, что большую часть времени он «сам себе на уме». И он отлично понимает, что вы старше его, но не придает этому огромного значения — для него более важно, чтобы девушка подходила ему по общим целям в жизни, чтобы он мог найти с ней общий язык без всяких ссор и конфликтов. Этот человек в отношениях ищет комфорта и спокойствия, так что небольшая забота о нем или просто искренний интерес к его личности помогут ещё больше завоевать доверие этого мужчины. Он умный, хитрый, ответственный парень, симпатия к вам у него сильная, впоследствии она может перерасти даже в серьезные чувства, поэтому стоит присмотреться к нему, он получше чем, какие-то другие парни, которые могут быть сейчас в вашем окружении.

Для отношений это более чем хороший кандидат, потому что, если влюбится, то будет относиться к этому крайне серьезно и сделает все необходимые шаги, чтобы развивать отношения. Он очень внимательный, приятный в общении и флирте, единственный минус — у него в прошлом были какие-то неприятные моменты связанные с отношениями с девушкой, поэтому мужчина может не торопиться в первое время, проявлять аккуратность и держать маленькую дистанцию в общении. Но потом он начнет вам больше доверять и вы сможете стать ещё ближе, продвинуться вперед. Тут хорошие перспективы в этих отношениях — если вы ищете заботливого, надежного партнера, с которым не будет скучно и на которого можно положиться, то можете смело проявить чуть больше интереса к этому мужчине. В целом — тут есть возможность хороших и крепких отношений между вами, не торопитесь, пусть они развиваются постепенно и у вас все получится!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, вы ему очень понравились, разница его не испугалась, будет продолжать встречи.
Здравствуйте, разница в возрасте у вас незначительная, и не имет для Эльдара значения, ему явно нравитесь вы, и он пытается вам понравиться, пока между вами хрупкий лёд, и надо еще лучше узнвать друг друга, так что никуда не  торопится, пока первые впечатления и ему  пока всё нравится, серьёзных планов, далекоидущих нет,  так думает, что еще будете и вы присматриваться, Эльдар кандидат серьёзный, но с повышенной тревожностью, чуть что не так, сразу беспокоится начнет, остро реагирует на слова, будьт е с ним исключительно вежливой и приятной, как он вас и представлял, такой " дамой сердца", не разочаруйте, и тогда у вас всё начнет получаться, но медленно и постепенно. встречи не часто, но романтические..
Ваши отношения продлятся долго, он Вас еще много раз будет удивлять и покорять.