Катерина 27.06.1981 Сколько еще времени сожительствовать мне и моей дочери с мамашей монстром, которая паратизитрует и живет за счет нас с дочерью: - вопрос №5422947

ест, пьет чаи, за квартиру ни копейки при ее доходах, еще и истерики с оскорблениями почти каждый день.

Ответы

Все в ваших руках
Пока Вы и Ваша дочь позволяете, она и паразитирует. Наберитесь смелости и предпримете уже шаги по освобождению себя и своей дочери, злость и обида без действий не помогут в Вашей ситуации.
Ещё долго- пока кто-нибудь из вас не умрёт или не съедет из квартиры