Что у девушки в личном плане сейчас? Есть ли мужчина с перспективой на серьезные отношения в окружении? Какие события в личном ее ожидают в ближайшее время? - вопрос №5423019

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Личная жизнь  начало весны: Дьявол, 8кубков, 3 кубков,7 мечей- попытка выхода из отношений, которые «обволакивали» просто. 3 кубков- это третий фактор, который причиной вполне быть мог. Выбор себя, а не партнёрство, которое не предсказуемо и не определённо..
Конец весны: Умеренность,4 пентаклей,2 кубков- на подходе новая Персона, масштабный какой-то мужчина. Это своего рода -шанс на новое начало.
Лето-осень- смешанные чувства будут одолевать девушку- с одной стороны 7кубков, 6жезлов- радость от  нового общения- вполне вероятно. А с другой стороны- 2 мечей,7 мечей, Смерть- не самообман ли это опять?.. Войти в новое и закрепиться в Этом- не так-то просто, несмотря ни на что… Много будет сомнений, не понимания- как действовать, чтобы сохранить внутреннее равновесие и обрести уже «почву под ногами» в плане Личной именно жизни, обрести наконец женское счастье- 9 пентаклей… Требуется совершить «переход» мысленный конечно- от одного партнёра — к другому. В этом сложность.
… Начало зимы — пожалуй, может стать самым тягостным периодом года- 9мечей,5 мечей- это множество сомнений и переживаний по поводу  нового выбора.
Довольно сложный, не однозначный в личном плане год. Но -судьбоносный, год -принятия решений, движения вперёд.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент отношения законченные у неё, есть переживания, был человек к которому она стремилась, но в дальнейшем будет другой с которым всё обязательно сложится, это выходит на первые числа мая в этом году, уже не позднее 10 мая отношения видны с другим человеком.
Разойдется с одним которого знает.Летом будет другой с хорошими отношениями.
Здравствуйте
Девушку ждут кардинальные перемены в личной жизни, любовь и гармоничный союз, и очень важная дальняя дорога
В настоящий момент разрыв отношений, внутреннее одиночество. В окружении есть мужчина, который заинтересован  в серьёзных отношениях с девушкой. В ближайшее время в личной жизни холод.В перспективе показан рядом мужчина.
Нет любви и понимания, внимания, новый мужчина войдёт в не жизнь для взаимной любви и семейной жизни, нужно прежде отпустить старое
Здравствуйте. Вижу что мужчина есть но, не чего серьёзного нет в данный момент. Вы своего мужчину встретите в этом году в начале осени.
Здравствуйте, карты показывают, что в окружении девушки есть мужчина, на которого она надеялась и считала его перспективным для отношений. Но в настоящий момент девушка узнала информацию, которая внесла ясность, достаточно болезненную и сейчас девушка готова уходить в новое, поскольку с этим мужчиной будущего нет. На перспективу ближайшего времени — острое чувство одиночества и окончательный выход из своих иллюзий и надежд насчёт мужчины. Новое знакомство выпадает на июня с королём мечей — умным и смелым мужчиной, который не будет вводить в заблуждение и тянуть с развитием отношений. Девушка ещё будет возвращаться эмоциями в прошлое и грустить о нём, но по итогу мужчина вытеснит эти эмоции и отношения станут счастливыми. Новое знакомство для девушки по судьбе изображение из вопроса
У девушки расставание с мужчиной с тёмными глазами,  печаль, разлука, грусть. Будет другой у неё, стройный, высокий, весёлый, с лёгким характером, подруга познакомит.
здравствуйте на данном этапе в личном плане застой и трудности, хлопоты, переживания. на данном этапе мужчины возле нее нет который был бы для отношений серьезных, пока девушка одинока занимается собой своими делами, хлопотами и ей пока не до личной жизни.
с уважением.
Такой мужчина есть, он только один. Мужчина, с которым ранее чувства друг к другу были, и остаются, но виной всему расстояние и только оно. Есть другие мужчины в окружении, с работой связанные например у девушки, но серьезного ничего не выйдет. По судьбе вам только один человек сейчас, с которым вы обязательно в этом году уже будете вместе.
Мужчин много, да все не те. Никто из них не способен дать женщине столько, сколько ей требуется. А Вы женщина, знающая себе цену. Поэтому пока тихо.
Добрый день.
Мужским вниманием девушка не обделена, а вот серьезного и перспективного пока не встретила, и те кого притягиваете оказываются медлительными и не решительными.
Этот год встретите.
Здравствуйте.  Сейчас такого нет в окружении.  Но появится позже.  Это мужчина приезжий.  Старше вас, карьерист. Но вам с ним будет комфортно и интересно.
Добрый
Девушка сейчас предусмотрительна, качественно выбирает себе пару, и достаточно требовательная к абы какой не нужен, уже был опыт у нее и печальный, в личной жизни, скорее заживление раны и уже нет надежды, на улучшение, как она считает, скорее рассталась с мужчиной, и теперь бриться, что не встретит достойного
Есть ли мужчина для серьезных отношений сейчас? крутиться какой то, но вы к нему достаточно строги и просто наблюдаете, он хитрый идёт, скорее или не свободен или начальство он
В ближ время, по личной жизни ?-пока что, нечего такого не вижу, какой то мужчина ответит за свой обман, но серьезных отношений, я у вас не вижу, вам нужно сейчас больше работе и себе отдавать внимание и ребенку
Будет в этом году у вас новое знакомство, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил — туз чаш и девять пентаклей, тройка пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, будет свадьба, семья, дом как храм любви, дети…
Здравствуйте, она не в отношениях, но есть в её окружении мужчина, который хотел бы развития отношений.
На  личном плане идёт на убыль внешняя активность, сейчас активизируется внутренняя жизнь, девушка
склонна погружаться в собственные мысли, вспоминать, анализировать происшедшие события, свои чувства, и чужие поступки, любая незначительная деталь может глубоко засесть в сознании и будет долго обдумывать, будто стараясь расшифровать потаненный  смысл, вообще в это время она настроена мистично, ей может казаться, что происходящее с ней  происходит неспроста, что в этом есть какой-то и чей-то умысел, по собатиям, многт мелких перемещений, по городу,  бумажной волокиты, отвлдекающей о личной жизни, в парных отношениях  неуловимо меняется ритм, как будто пролегает невидимая стена, отдаляются друг от друга, все попытки притянуть к себе, находящегося в таком уплывающем состоянии мужчину, заканчиваются неудачей, девушка будет искать  способ вывернуться из ситуации, ей захочется привлечь к себе внимание, произвести впечатление, влюбиться и пофлиртовать, в весенний период получаются весёлые встречи, будет компания, и заработанные  деньги потратятся на всевозможные мелочи. Девушка хочет  приукрасить свою действительность, увидеть всё в розовом свете, появляется тяга к удовольствиям, душа ждёт праздника и развлечений. Возможно, она решится на недолгое путешествие, будет приятное, новое знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвал, и конечно долгожданных комплиментов…