Здравствуйте, Какое важное судьбоносное событие может быть произойти у меня в 2024 году? Если будет вообще таковое. Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5423144

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас беспокоят мысли о предыдущей работе. Зря. Вы туда вернетесь и будете работать как и прежде. Только заработки будут гораздо выше и наметится карьерный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в этом году идут важные перемены, связанные с личной жизнью, знакомство с женщиной, с будущей женой.
Здравствуйте. У вас смена работы вышло в этом году. Вернётесь на свою старую работу скоро.
Добрый день
Говорят, что Вам, надо больше включать  разум, быть рациональным не только в личной жизни, а в целом
Больше анализировать, чтобы не упускать возможность  быть успешным.
Не нужно рубить с горяча.
Удачи Вам
Смена места жительства.
Вернете свою удачу, которую однажды упустили. Она Вас ждет. Работа, открытый денежный поток, моральное удовлетворение.
Добрый день.
Поездка возможно отдых, знакомство с дамой блондинкой, а так особо ничего судьбоносного не просматривается.
Здравствуйте.  Работу у вас хорошую вижу. Устроитесь в этом году. Наконец то появится хороший стимул и удовлетворение.
Здравствуйте
Важный секрет узнаете, тайное станет явным, в ситуации появится ясность
Здравствуйте. Я не знаю событие это для Вас или нет, но в рабочей сфере должны быть перемены хорошие, это и продвижение и финансы порадуют, может и желание исполниться, получить что хотелось, есть все шансы на это.
Важное событие будет связано с денежной и профессиональной удачей,
прям какого то судьбоносного события я тут не вижу пока, но вы получите неожиданные вести, будут приятные перспективы, разговоры по душам и поддержка с близкими и родными, путешествия, дороги и даже возможно вы будете стоять перед выбором и принимать решение чтобы куда то переехать
Здравствуйте, Дмитрий, во-первых, Вас с праздником защитника Отечества, и 24 г од в целом благопритяный для вас, вы уже очень близки к цели, много чего можете изменить в привычном укладе, и в личной жизни, кардинально улучшаете своё положение, и работа принесет вам долгожданные плоды, и  переезд в более омфортное для вас, ожидаемо лучшее место, здоровье ваше значительно попроавится, вы прям скинете прежний, отживший и мешающий груз. Будет для вас осуществление всех прежних задумок, что скажется на вашем авторитете у детей.
Здравствуйте, важное судьбоносное у вас ничего не видно,  но поездка ожидает развитие в работе, вложение денег и выигрыш, в личной жизни отношения будут с девушкой с кем уже есть общение.
Смена работы и высокая должность могут быть, если сможете воспользоваться счастливым случаем, который предоставит Вам судьба.

@ SOFIA CHERNAYA