Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста.к чему приведут отношения? Сможем ли перейти на более высокий, уровень..наши перспективы. Что сейчас у него ко мне и что будет через год ? Марина 7 августа - вопрос №5423389

600 p
1982 Миша 04.08.1977
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Марина! У Михаила чувства к Вам есть, Вы ему нравитесь В отношениях нет, фундамента для прочных отношений, все очень шатко и не предсказуемо, Вы ждете от Михаила действий, а он, никак не может решится сделать к Вам шаг на встречу ,, Встречи есть и они будут, Но на серьезное он не пойдет.Ваши ожидания ни к чему не приведут, напрасный труд и трата времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.Чувства к Вам у Михаила есть, но не торопится с решениями, как боязнь внутри него, менять на новый более серьезный уровень… перспективы достаточно не плохие исходя из совместимости и скрытых желаний мужчины.Есть все шансы что Ваши отношения до конца года выйдут на новый уровень, так как есть любовная завязка.Всех благ ВаМ!
Здравствуйте Марина! Нет, на новый уровень вы не выйдете. Вас ждёт разочарование. Между вами женщина.
отношения не к чему не приведут. перспектив нет.  Сейчас он больше думает о деньгах, чем о вас. Вы вскоре все поймете и решите для себя. У вас впереди мужчина который принесет вам радость и счастье. Мишей може воспользоваться пока в ожидание своей второй половинке.
Сейчас он в подвешенном состоянии находиться, переосмысливает свою жизнь, отношения у вас возможны в будущем, вы с ним совместимы…
Не заглядывайте так далеко, за год столько всего может поменяться! Даже сейчас не видно с его стороны активности, т.ч. через год Вы можете совсем о нем забыть. Если нет активности с одной стороны, нужно действовать другой стороне, иначе никак.
здравствуйте нет к сожалению ваши отношения останутся на том уровне на котором есть сейчас особых перспектив тут не видно у вас с этим мужчиной, вы можете разочароваться немного в своих ожиданиях.
Здравствуйте! Вы продолжите общение, но существенных изменений не произойдет. Мужчина привык к определенному формату  и готов к переменам. Иные возможности всегда есть. но сила привычки сильнее.
Здравствуйте.  Если вы захотите развивать ваши отношения и быть вместе то будете.
Перспективы у вас хорошие. Поэтому перейти на более серьёзный уровень сможете.
Здравствуйте Марина!
Не знаю что считать высоким уровнем, ваши отношения так и будут развиваться качелеобратзно, притяжение отдаление, перспективы я не вижу, пустая трата времени.
Извините.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, ваши отношения приведут вас со временем к совместному проживанию.
Показано, что эти отношения не продержатся ещё год. Обострится общение, возникнет острая ситуация, которая сведёт всё на нет. Хотя на данный момент он чувствует усиливающуюся связь и эмоции его содержат явную любовную составляющую.
Здравствуйте.
Всё останется, как есть, без особых изменений.
Сближение идет на фоне общего занятия/дела, общностьинтересов и отдаление идет на фоне повышенной конфликтности/два Огня/, отношения, как на Вулкане периодами.