Здравствуйте , такой вопрос, могут ли быть приступы эпилепсии 1-2 раз в 2-4 года ,или же они происходят чаще , или это какая -то другая болезнь ? - вопрос №5423837

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, при эпилепсии может быть и так.
Здравствуйте! Обычно эпи-приступы нельзя перепутать с другими болезнями во взрослом состоянии. Да, они могут быть так редко. Значит не тяжелая форма. В любом случае нужно обследование у невролога. И терапия.