Здравствуйте. Как трактовать правильно? Мысли мужчины обо мне страшный суд, 9 пентаклей, рыцарь жезлов Таро РУ . С мужчиной давно связь не поддерживаем - вопрос №5424082

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вспоминает о вас, вы для него очень красивая и успешная женщина,  жалеет о потерянной связи, есть желание  как то проявиться  вам, написать, но будет тянуть с этим. Если и проявиться  то позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Страшному суду Вы играли важную роль в его жизни, по 9 пентаклей выделял Вас среди других.Рыцарь жезлов — неопределенность. Вспоминает Вас, как женщина привлекаете, об интиме думает с Вами