Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста! Решу ли я в этом году и вообще в ближайшее время свои финансовые проблемы? Отдам ли я хоть часть своих долгов? И как вообще будет решаться эта - вопрос №5424285

600 p
ситуация? Заранее большое спасибо за ответы! Я Панкратова Елена Евгеньевна 28.12.1997.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году сможете решить финансовые вопросы только частично, но тут главное не наступать на те же грабли, искать разумные пути решения. Мужчина в возрасте, значительно страше вас, может вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый,
Проблема долгосрочная,
В ближайший год не решите… увы
Ваши проблемы будут постепенно решаться, долги тоже постепенно будете отдавать.Все идет в вашу пользу.
Здравствуйте! Часть отдадите, но чтобы быстрее справиться, Вам нужно себя во всем ограничивать, Год финансово будет не легким.
здравствуйте в ближ время пока нет не решите свои финансовые проблемы, еще будут у вас трудности с этим, переживания вы будете искать возможность чтобы разрешить эти вопросы, но пока вряд ли у вас это получиться. будете стоять на выборе и принимать решение как вам действовать дальше .
с уважением.
У Вас все получится, бОльшую часть пробоем с себя сбросите, что значительно изменит Вашу дальнейшую жизнь. Через это испытание получили хороший урок на будущее.
Здравствуйте, Елена. Вам удастся закрыть в этом году все долги. Поможет вам в этом женщина.
Здравствуйте! У вас есть и будет возможность решить данную проблему подключив знакомых близких! Одна вы не сможете решить!
Здравствуйте. Вижу что вы сможете расплатится в этом году со всеми своими долгами. Вышел очень благородный мужчина он будет старше вас и очень состоятелен, большую часть долго именно он сам за вас и заплатит.
Здравствуйте. Финансовые проблемы вы будете решать жестко: поставите цель и будете идти к ней не смотря на все трудности. То есть, сможете погашать долги. Возьмете на себя больше работы, больше ответственности настолько, что со стороны будет казаться, что вы переоцениваете свои возможности. Но вы справитесь.