Здравствуйте. Скажите, смогу ли я работать в наступившем году? Есть обстоятельства, которые мешают этому. Наталья, 20 марта, 1980 г - вопрос №5424300

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вышло что у вас стоит какое то ограничение. В этом году не получится работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будете работать.
Здравствуйте. Если отпустите прошлое, то сможете, у Вас есть страхи и внутренние блоки, которые необходимо проработать, тогда станет легче, и постепенно все начнет улучшаться в вашей жизни.
Здравствуйте! Помехи идут по поводу работы, в этом году не сможете.
Здравствуйте, Наталья. Несомненно, вы обязательно заработаете, причем прилично, у вас вообще есит фарт, ив вопросе финансов, вам «везение», уже привычка, бывает и пусто, но потом резко густо, а накапливать, и чтоб покупать нечто крупное, вам надо лишь рачительне вести свою бюджет, экономить, не тратить лишнего, руководствоваться простым принципом: " Лучшая советчика — необходимость", то есть если уж край нужно, тогда тратьте, иначе вы зхаработать можете, вот с сохранением у вас прооблема… Как приходят — так и уходят..
Здравствуйте! Сможете, справитесь

ENV

да, сможете, какая то творческая работа, но у вас несколько возможностей будет, будет хотеться на одну но пересилите себя и пойдете в другую-там вам будет комфортнее
Нет, вам помогает кто то во всём и в финансах в том числе, есть переживания возможно из за здоровья, работать не будите, дела ваши будут улучшаться во всех сферах…
здравствуйте, да сможете работать у вас все получиться. не должно вам ничего мешать на пути к задуманным действиям. вас ждет карьерный рост. стабильность и процветание всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям. многое будет зависеть от вас.
с уважением
Здравствуйте! Работать вы будете с апрель месяца и у вас будет стабильность в финансах