Мой бывший Сегодня привозил дочь ! Она у него была в гостях на 23 февралЯ ! Вместе со своей пассией! Я как нивчем не бывало всегда встречаю свою дочь с радостью! Улыбаюсь! Он стоит весь натужился ! - вопрос №5424315

Напряжен! Говорю ему: пока! Опять же с улыбкой! Он застыл! Как вы думаете! Но я чувствую себя спокойно! Я как возвысилась этим равнодушием и улыбкой! Как вы думаете почему он натужился весь!

Лучший ответ по мнению автора

Эму дискомфортно, возможно тяжело на душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

куда интереснее что вас интересует бывший.как бы не было компенсаций личной неустроенности
Здравствуйте, возможно, ожидал какой-то негативной реакции от Вас, может плохое настроение, может недоволен…