Здравствуйте, поняли, что сотрудница нечиста на руку . Уволят по тихому или громко? - вопрос №5424785

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По тихому не получится, тем более уже многие об этом уже  знают.
Каждое    противоправное действие   будет имеет огласку и конечно  крупный разговор -   так  только  она  уйдёт.
Тот кто захочет знать — будет знать, шум быстро уляжется, но многие будут говорить про это