Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,к чему сон? Ситуация следующая. Дней 5 назад прекратила общение с молодым человеком. Сегодня утром мне снится сон. Будто я приехала на такси в - вопрос №5425187

600 p
какой то супермаркет. И идёт он. Я сделала вид, что не заметила его. Он подходит, здоровается, обнимает слегка, начинает целовать в щеку, как в жизни. И я понимаю, что он пьяный. Вел он себя немного неадекватно, то кричал (не на меня), то песни какие то пел. Я просила его замолчать. Спрашивала, что надо тебе от меня? Он садился на корточки передо мной, чуть ли не на колени, говорил, что ему нужно поговорить про нас. Я пыталась его успокоить, прогнать, так как он был пьян, но он не уходил. В итоге во сне у меня были грязные, сальные волосы, челка в частности. Он начинает трогать мои волосы, доходит до этой челки, смотрит на свою руку и начинает орать! И просто убегает, держа руку так, будто ее укусили. Я пошла обратно из магазина, там стояла пьяная толпа его друзей, напротив них стояли какие то танцовщицы, но его не было. Я пошла оттуда пешком, понимая, что такси так и осталось там. Проходила мимо какого то заведения, вижу, что там танцуют его эти друзья, но опять же, его не было. По факту расстались из-за моей обиды на него.Подскажите пожалуйста, к чему этот сон?

Дополнение автора от 25.02.24 13:30:16
Уважаемая Екатерина, спасибо за ответ, но рядом с ним мне было хорошо, никакого обесточивания не было. Наоборот, легко и спокойно.
Вопрос задан анонимно
25.02.24
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Правильнее было сказать не к чему, а изза чего. Похоже он отнимал у вас кучу энергии, и вы правильно сделали что расстались. Ваш внешний вид во сне, его поведение и ощущения ( и карты дополнительно) говорят о том, что это общение вас буквально обесточивало.
25.02.24
Видеть во сне пьяного мужчину — к его болезни.
25.02.24
добрый день.
Сон пророчит неприятности и болезнь для этого человека
25.02.24
Здравствуйте. Болезненное состояние человека, плюс он часто думает о вас и анализирует сейчас, разговоры с друзьями о ваших отношениях и случившемся. Не выясненным моменты считает между вами, где то не понимает причины и не знает как достучаться, потому так во сне себя вызывающе вел, стараясь привлечь внимание. Ваши страхи ещё, все это аккумулируется и выплескивается во сне.
25.02.24
Здравствуйте.  Можете заболеть. Но незначительно
25.02.24
Доброго времени суток!
Между вами до конца точка не поставлена была в отношениях, остались какие то вопросы друг к другу, он думал перед сном о Вас. И сон может предвещать, что с мужчиной возможен еще разговор/общение, но нужно ли будет оно Вам под вопросом, так как во сне вы его теряете из виду.
С уважением Анна!
25.02.24
Здравствуйте. Детали сна указывают, что человек видно не совсем серьёзно относился к Вам… И с ним сейчас не всё гладко, или болезнь, или моральная усталость...
Он еще может вполне объявится вскоре, но Вам радости это словно не принесет, может огорчить.
25.02.24
Здравствуйте, ваш сон говорит о переживаниях молодого человека и о том что он может заболеть и сейчас он настраивается на то что должен отпустить и вас и не беспокоить. Его друзья будут предлагать ему знакомство с хорошими девушками он откажется так как еще не готов но со временем все возможно. Так же вас говорит о том что со временем вы можете пожалеть о вашем решении.
25.02.24
Эксперт месяца
К тому, что он вымолит у Вас прощение. Буквально на коленях. А сейчас ему намного хуже, чем Вам. Состояние его из сна вполне может быть реальностью.
25.02.24
Сейчас на сайте
Добрый день! В этом сне стоит обратить внимание на несколько факторов. Есть канва сна (сюжет), а есть конкретные символы (знаки). Канва сна показывает последовательность событий, а символы показывают вам основные моменты, что нужно обдумать.
1. Вы приехали в супермаркет — на языке образов это указывает на то, что для личных отношений -у вас большой выбор. 
2. Однако, вы встретили этого парня, с которым прервали отношения по вашей инициативе из за обиды на него. 
Все указывает на то, что ваша встреча и до этого была не случайной, как бы предопределенной. Он, скорее всего, обладает реально набором качеств, которые вам импонировали.
3. Ваше расставание по его вине (обида на него ) — отсюда образ пьяного (пьяная вина). Но это так же говорит о том, что он не понимает своей вины: пьяный и мертвый — стыда не имеют. В то же время — вел себя отталкивающе — его действия вас оттолкнули. 
4. Сел перед вами на корточках — поза извинения. Поза показывает, что готов извиниться.
5. Ваши грязные волосы и челка. Грязные волосы — символ необходимости разобраться в своих мыслях. А челка в добавок означает, что стоит разобраться в своих скрытых мотивах, спрятанных чувствах.
Скажу, что грязные волосы спящего -это всегда сильный образ, заставляющий посмотреть сновидца внутрь себя. На это стоит обратить пристальное внимание.
6. То, что парень с криком убежал от вас, едва прикоснувшись к вашей челке, -это указание на преувеличенное отношение с его стороны, и с вашей к этому разрыву. Кто что почувствовал, кто что понял из этой ситуации — вы оба сделали слишком преувеличенные  выводы.
7. Его пьяные друзья танцуют, а он не с ними — это говорит, что теперь ему не до веселья.
Весь сон указывает на вашу скрытую тревогу, что  не сможете больше увидеться и объясниться. 
В реальности обида улеглась и стоит привести свои мысли в порядок и что то прояснить для себя, как поступить дальше, что бы вернуть отношения и гордость свою сохранить.
Хороших снов!
25.02.24
Переживает мужчина и много думает о вас что и отражается.
25.02.24
Доброго вечера.
Сон говорит о том, что его мысли прежде всего связаны с тем, что он как-то неправильно себя повел, он беспокоится, его мотает,  на него свалилась какая-то слабость, немощность, невозможность что-либо по делать, здесь карта об этом говорит. При этом он понимает, что вы обижены на него и ваша обида сильна, и он не пойдет на примирение, потому что он боится осуждения (во сне вы кричите на него, его рука словно искусана), он не хочет вот этого неудобства. А то, что вы пошли его искать и его нигде не было, это означает такой момент,  что вы захотите его вернуть или удержать,  но та сиутация, которая произошла между вами, может вас сильно отдалить. Причина — тут у вас такое отрезвление и очень рассудительный взгляд появился в отношении него. 
Тем не менее, здесь можно говорить о любви, о теплоте (с его стороны), а с вашей стороны о принятии, о принятии человека таким, какой он есть. 
Ваши отношения, скорее всего распадутся, а потом через какое-то время вы можете посмотреть на него с иной точки зрения и вы можете его увидить даже каким=то новым человеком для себя и вам это понравится и в принципе здесь даже может пойти по иному вот это развитие отношений.

С уважением, Константин.
25.02.24
Добрый   вечер ,   ваш  парень болеет душой   , из за разрыва    с    вами. Он   и ,, пел "  во  сне , потому что   хочет  высказаться , объясниться и загладить свою вину .   Готов стоять на коленях  перед   вами, что бы  получить прощения и   стать рядом  как и прежде .   Те друзья , что    танцевали   , но его не было среди них — говорит  о   их общении  ,  они стараются его  поддержать и успокоить   ,  а то он    как в воду опущенный  и  им это   не нравится  .  Хотят приободрить .   Даже  девушек предлагали, что  бы развлёкся, это  те танцовщицы ,  что вы видели "  Но он ушёл от    них  .  Вот к чему   ваш    интересный сон !  Пожалейте его, парень всё осознал!!!
25.02.24
Здравствуйте!  Быть пьяным, во сне — это неудовлетворенность и тревога. Ваш мужчина переживает из-за разлуки, мечется и, в чем-то, раскаивается. Но в то же время, опасается, что, Ваш, разрыв может негативно отразиться на его отношениях с близким окружением. Проще говоря — не хочет упасть лицом в грязь, перед теми, с кем у Вас есть общие связи. Это есть знак того, что резко отдернул руку от грязных волос и убежал, словно его кто-то, укусил (больше — ущемление самолюбия). Танцующие люди — это завистники, возможно, которые, также, сыграли косвенную роль в Вашем расставании. Тем не менее, по общему фону сна — молодой человек хочет помириться и, готов признать свою вину. Добрых Снов!
26.02.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
26 ответов
23.10.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store