Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,к чему сон? Ситуация следующая. Дней 5 назад прекратила общение с молодым человеком. Сегодня утром мне снится сон. Будто я приехала на такси в - вопрос №5425187

600 p
какой то супермаркет. И идёт он. Я сделала вид, что не заметила его. Он подходит, здоровается, обнимает слегка, начинает целовать в щеку, как в жизни. И я понимаю, что он пьяный. Вел он себя немного неадекватно, то кричал (не на меня), то песни какие то пел. Я просила его замолчать. Спрашивала, что надо тебе от меня? Он садился на корточки передо мной, чуть ли не на колени, говорил, что ему нужно поговорить про нас. Я пыталась его успокоить, прогнать, так как он был пьян, но он не уходил. В итоге во сне у меня были грязные, сальные волосы, челка в частности. Он начинает трогать мои волосы, доходит до этой челки, смотрит на свою руку и начинает орать! И просто убегает, держа руку так, будто ее укусили. Я пошла обратно из магазина, там стояла пьяная толпа его друзей, напротив них стояли какие то танцовщицы, но его не было. Я пошла оттуда пешком, понимая, что такси так и осталось там. Проходила мимо какого то заведения, вижу, что там танцуют его эти друзья, но опять же, его не было. По факту расстались из-за моей обиды на него.Подскажите пожалуйста, к чему этот сон?

Дополнение автора от 25.02.24 13:30:16
Уважаемая Екатерина, спасибо за ответ, но рядом с ним мне было хорошо, никакого обесточивания не было. Наоборот, легко и спокойно.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Правильнее было сказать не к чему, а изза чего. Похоже он отнимал у вас кучу энергии, и вы правильно сделали что расстались. Ваш внешний вид во сне, его поведение и ощущения ( и карты дополнительно) говорят о том, что это общение вас буквально обесточивало.
Видеть во сне пьяного мужчину — к его болезни.
добрый день.
Сон пророчит неприятности и болезнь для этого человека
Здравствуйте. Болезненное состояние человека, плюс он часто думает о вас и анализирует сейчас, разговоры с друзьями о ваших отношениях и случившемся. Не выясненным моменты считает между вами, где то не понимает причины и не знает как достучаться, потому так во сне себя вызывающе вел, стараясь привлечь внимание. Ваши страхи ещё, все это аккумулируется и выплескивается во сне.
Здравствуйте.  Можете заболеть. Но незначительно
Доброго времени суток!
Между вами до конца точка не поставлена была в отношениях, остались какие то вопросы друг к другу, он думал перед сном о Вас. И сон может предвещать, что с мужчиной возможен еще разговор/общение, но нужно ли будет оно Вам под вопросом, так как во сне вы его теряете из виду.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Детали сна указывают, что человек видно не совсем серьёзно относился к Вам… И с ним сейчас не всё гладко, или болезнь, или моральная усталость...
Он еще может вполне объявится вскоре, но Вам радости это словно не принесет, может огорчить.
Здравствуйте, ваш сон говорит о переживаниях молодого человека и о том что он может заболеть и сейчас он настраивается на то что должен отпустить и вас и не беспокоить. Его друзья будут предлагать ему знакомство с хорошими девушками он откажется так как еще не готов но со временем все возможно. Так же вас говорит о том что со временем вы можете пожалеть о вашем решении.
К тому, что он вымолит у Вас прощение. Буквально на коленях. А сейчас ему намного хуже, чем Вам. Состояние его из сна вполне может быть реальностью.
Добрый день! В этом сне стоит обратить внимание на несколько факторов. Есть канва сна (сюжет), а есть конкретные символы (знаки). Канва сна показывает последовательность событий, а символы показывают вам основные моменты, что нужно обдумать.
1. Вы приехали в супермаркет — на языке образов это указывает на то, что для личных отношений -у вас большой выбор.
2. Однако, вы встретили этого парня, с которым прервали отношения по вашей инициативе из за обиды на него.
Все указывает на то, что ваша встреча и до этого была не случайной, как бы предопределенной. Он, скорее всего, обладает реально набором качеств, которые вам импонировали.
3. Ваше расставание по его вине (обида на него ) — отсюда образ пьяного (пьяная вина). Но это так же говорит о том, что он не понимает своей вины: пьяный и мертвый — стыда не имеют. В то же время — вел себя отталкивающе — его действия вас оттолкнули.
4. Сел перед вами на корточках — поза извинения. Поза показывает, что готов извиниться.
5. Ваши грязные волосы и челка. Грязные волосы — символ необходимости разобраться в своих мыслях. А челка в добавок означает, что стоит разобраться в своих скрытых мотивах, спрятанных чувствах.
Скажу, что грязные волосы спящего -это всегда сильный образ, заставляющий посмотреть сновидца внутрь себя. На это стоит обратить пристальное внимание.
6. То, что парень с криком убежал от вас, едва прикоснувшись к вашей челке, -это указание на преувеличенное отношение с его стороны, и с вашей к этому разрыву. Кто что почувствовал, кто что понял из этой ситуации — вы оба сделали слишком преувеличенные  выводы.
7. Его пьяные друзья танцуют, а он не с ними — это говорит, что теперь ему не до веселья.
Весь сон указывает на вашу скрытую тревогу, что  не сможете больше увидеться и объясниться.
В реальности обида улеглась и стоит привести свои мысли в порядок и что то прояснить для себя, как поступить дальше, что бы вернуть отношения и гордость свою сохранить.
Хороших снов!
Переживает мужчина и много думает о вас что и отражается.
Доброго вечера.
Сон говорит о том, что его мысли прежде всего связаны с тем, что он как-то неправильно себя повел, он беспокоится, его мотает,  на него свалилась какая-то слабость, немощность, невозможность что-либо по делать, здесь карта об этом говорит. При этом он понимает, что вы обижены на него и ваша обида сильна, и он не пойдет на примирение, потому что он боится осуждения (во сне вы кричите на него, его рука словно искусана), он не хочет вот этого неудобства. А то, что вы пошли его искать и его нигде не было, это означает такой момент,  что вы захотите его вернуть или удержать,  но та сиутация, которая произошла между вами, может вас сильно отдалить. Причина — тут у вас такое отрезвление и очень рассудительный взгляд появился в отношении него.
Тем не менее, здесь можно говорить о любви, о теплоте (с его стороны), а с вашей стороны о принятии, о принятии человека таким, какой он есть.
Ваши отношения, скорее всего распадутся, а потом через какое-то время вы можете посмотреть на него с иной точки зрения и вы можете его увидить даже каким=то новым человеком для себя и вам это понравится и в принципе здесь даже может пойти по иному вот это развитие отношений.

С уважением, Константин.
Добрый   вечер ,   ваш  парень болеет душой   , из за разрыва    с    вами. Он   и ,, пел "  во  сне , потому что   хочет  высказаться , объясниться и загладить свою вину .   Готов стоять на коленях  перед   вами, что бы  получить прощения и   стать рядом  как и прежде .   Те друзья , что    танцевали   , но его не было среди них — говорит  о   их общении  ,  они стараются его  поддержать и успокоить   ,  а то он    как в воду опущенный  и  им это   не нравится  .  Хотят приободрить .   Даже  девушек предлагали, что  бы развлёкся, это  те танцовщицы ,  что вы видели "  Но он ушёл от    них  .  Вот к чему   ваш    интересный сон !  Пожалейте его, парень всё осознал!!!
Здравствуйте!  Быть пьяным, во сне — это неудовлетворенность и тревога. Ваш мужчина переживает из-за разлуки, мечется и, в чем-то, раскаивается. Но в то же время, опасается, что, Ваш, разрыв может негативно отразиться на его отношениях с близким окружением. Проще говоря — не хочет упасть лицом в грязь, перед теми, с кем у Вас есть общие связи. Это есть знак того, что резко отдернул руку от грязных волос и убежал, словно его кто-то, укусил (больше — ущемление самолюбия). Танцующие люди — это завистники, возможно, которые, также, сыграли косвенную роль в Вашем расставании. Тем не менее, по общему фону сна — молодой человек хочет помириться и, готов признать свою вину. Добрых Снов!