Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, что ждет в личной жизни в 2024 году?. Поклонников много, но что то личная жизнь как то не складывается. - вопрос №5425240

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет в этом году новое знакомство и начало новых отношений. Но так же вижу в вашем окружений мужчину с интересом к вам и он будет ухаживать за вами  активно. До конца этого года вы будете иметь выбор между двумя мужчинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поклонников всегда будет много, не вижу что рядом свами будет достойный мужчина.
Негатив есть на вас, из за зависти женщина крадник навела, снимайте и всё в жизни наладиться…
добрый день.
Странно, что не складывается. Есть вероятность на венец безбрачия
Откройтесь  общению. Вы как будто на корню иной раз прерубаете всех поклонников. А все лишь потому что уже знаете как хотите жить. Уже сформировали свое представление о мужчине, о семье. Вы где то в глубине души, иной раз говорите себе — оно мне надо? 24 год богат на мужчин — для вас. Но среди них все таки не будет того, кто иной раз даже снится.  Хочется сказать, что не стоит менять свои приоритеты, потому что тот, кто в вашем уме, он все равно придёт в вашу жизнь.  И не придётся себя заставлять. Одиночество для вас сейчас не так то и  страшно.
Здравствуйте.  Личная жизнь не складывается потому что среди поклонников нет того самого.
Вы найдёте его летом. В поездке. Мужчина спортсмен. Приятный внешне.  С ним у вас сложится Личная жизнь
Здравствуйте. У вас весь год будут приятные знакомства, дружба, милый флирт, но пока не больше. Мужчины действительно к вам тянутся, но как то больше какие то совместные дела, или на работе, или в какой то одной системе вы с ними, и контакты приятные и полезные. Вам не стоит переживать, не в этом году, так в следующем, просто вы как то внутренне не подпускаете никого очень близко, есть ощущение автономности и самоконтроля. Не ваши это мужчины пока. Вам нужно больше расслабиться и готовиться к следующему этапу жизненному, оно не за горами.
В этом году так и не сложится а поклонников по-прежнему будет много. Достойного себе не просто найти, но Вы найдете, только чуть позже.
Здравствуйте до конца года пока ничего серьезного пока не видно у вас в лж, встречи будут новые знакомства так же, будут и поклонники и ухаживания но того самого для семьи и для жизни рядом я пока с вами не вижу, так же возле вас много будет завистников и недоброжелателей которые будут наблюдать за вами и пытаться вставить вам палки в колеса. будьте осторожны и осмотрительны старайтесь не доверять всем подряд.
Здравствуйте.Показано 2025 году обрете свое счастье
Пока не пришло время для знакомства, которое перевернет всё и принесёт яркие перемены.
Вторая половина 2024 года сведёт вас с новым мужчиной и на этот раз всё будет намного серьезнее.
в этом году даже выбирать будете)све не упустите… встретите надежного, не  жадного и обеспеченного человека… с которым будете как за каменной стеной…