Здравствуйте. Меня сокращают на работе. Ищу новую работу. Как скоро я ее найду? - вопрос №5425461

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Новую работу вы найдёте в период от одного дня до двух месяцев.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Работу «лишь бы с голоду не помереть» найдёте быстро, а работу с достойной оплатой сможете найти с помощью знакомых или близких людей, но не быстро.
Предложение последует очень быстро.
Здравствуйте найдете новую работу в ближ два мес, возможно по знакомству, кто-то поможет из вашего окружения устроить вас на то место которое вы бы хотели, будет шанс у вас устроиться, не переживайте, без работы вы уж точно не останетесь, поэтому ожидайте вас ждут приятные хлопоты и успех в делах. исполнение задуманного
В мае уже будете работать на новой работе
Здравствуйте. Через 6 недель (от сегодня) у вас выходит оптимальный вариант, наилучший из возможных, наиболее денежный, удобный, благополучный.
Работу найдёте сразу после увольнения в течении месяца.
Карты говорят, в течении  двух месяцев найдете, не плохая работа, и по оплате хорошо.
Вы довольно быстро найдёте, март.
В течении месяца и найдёте.,  вашу новую работу.
Новая работа, которая вас более менее устроит только в мае.
Добрый   вечер ,    не волнуйтесь , с поиском работы не затянется  .   Видно   что   в апреле  вы уже   будете  при делах .   Работа  похожа на нынешнюю и  по  з.п.       так же. Всего наилучшего!
Вы можете искать работу которые предназначены вам по судьбе, их несколько, какие они можно узнать по дате рождения…
К концу марта идет новая работа.
Наиболее вероятно, что получится устроиться на новую работу в мае-июне, до этого периода вряд ли выйдет.
в марте будете работать на другой работе… на более перспективной…
В течении двух недель найдете работу.
Здравствуйте. Обязательно найдете, в ближайшем будущем, в срок от 1 до 2 недель, но только в том случае, если будете искать всеми возможными способами. Удачи вам!
Здравствуйте, уже вначале марта может быть предложение о работе, но быстро вас этот вариант разочарует. В конце марта должна быть стабильная работа.
Новую работу найдете в ближайшие полтора месяца через ваших знакомых.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/EwY5cnZRURE_129