Добрый вечер что ожидает меня 2024 году в личной жизни ( замужем думаю о разводе) - вопрос №5425480

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ваше желание развестись очень сильно оправдано — это верное решение. Нет смысла продолжать и дальше этот тяжелый путь, в котором у вас нет возможности реализоваться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта «17.Звезда» показывает, что вы на правильном пути.
Здравствуйте прошлые отношения вы оставите будет у вас развод, перемены к лучшему, новая жизнь и стабильность, процветание, так же вас ждут новые знакомства, встречи, приятное время провождение с близкими и друзьями, успех в делах. путешествия и неожиданные новости.
У вас могут быть романтическое общение, скорее в соц сетях, возможно и встречи, но не настолько серьезны, чтобы разводиться.
Здравствуйте! С темным мужчиной ждут близкие отношения. Отношения постепенно перейдут на новый уровень.
Здравствуйте. Развода у вас в этом году не произойдёт, вы будете жить материально стабильно и спокойно в целом, у вас не будет никаких особых претензий, каким то образом вы найдёте компромисс и договоритесь. У вас может быть общение с другими мужчинами, кто то из прошлого может проявиться.
В этом году развода у вас не будет…
С мужем Вы разведетесь. Вижу насыщенное время в плане встреч и отношений. Вижу знакомство, которое может начаться с дружбы, но человек может быть инфантильным, топтаться на месте.или не дотягивать до вас в материальном плане.  Короче серьезных отношений пока не вижу.
Здравствуйте, Салтанат,Развод скорее всего состоится, и это показано как верное решение. Могут быть нюансы по финансам, но для Вас нет негатива.В течение года Вас могут окружать мужчины, помогать, могут быть подарки, приятные встречи, хотя вряд ли начнется что-то новое серьезное. Год идет для Вас как переходный, год для смены энергий. На следующий, 25 год сразу выпали отошения, т.е. потенциально судьбоносный мужчина появится там.
Здравствуйте в ближайшие полгода года у вас в семье начнется период смены эмоций на более национальное виденье, не захочется терять то что имеешь, придеться отстаивать себя от нападок других, период борьбы потому что муж вас ценит и не захочет отпускать. Но ситуация придет к завершению так как не сможете так как раньше и былое не воротить обратно нужно ее принять период ссор, упреков и угроз закончиться тем что вы наберетесь храбрости и двинитесь дальше возможно даже решите переехать в другое место.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Освободив место для нового, новое придёт. Но… стоит ли оно развода…
Здравствуйте. У вас просматривается в этом году развод, а также отношения с другим мужчиной. В браке вы не останетесь, летом уже будете парой с другим человеком.
Развод у вас всё же состоится но вина тут с обеих сторон идёт, отношения стали слабыми и с качелями.