Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в течении 3 месяцев, с кем могут конфликты, с кем радость, плохое и хорошее? Андрей 04.01.1986 - вопрос №5425529

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. с мужчиной конфликт — на словах довольно резкий, разговор неприятный, он — выше вас идет по должности или статусу — вы для него как подопечный ( начальник, сотрудник старше вас и тд). Образ -высокий, щетина, с проседью, голос хриплый и есть либо нарушение дикции, либо акцент, лицо очень вытянутое, глаза темные. Радость идет в своем доме, близкие и родные люди — дети, может даже не ваши, то что создаст вам спокойствие и уют, ощущение счастья — в вашей обители показывают.
Вам повезло родиться с покладистым характером. Все стрелы ненависти и претензий будут пролетать мимо, Вас не задевая. Из любой ситуации умеете найти самый верный выход, без последствий. Останется лишь радоваться любимым людям и всему, что дает жизнь.
Добрый вечер.
Конфликтные ситуации по работе в основном, но вы их разрулите оперативно.
Радость с дамой блондинкой.
Хорошее с финансами.
Доброго времени суток!
Больше всего у вас будут переживания по поводу личной жизни и в частности женщины, потому что вы будете думать, что вам мягко говоря морочат голову и не могут определиться с выбором. Девушка чуть младше вас. На работе можете быть вовлечены в конфликтную ситуацию, благо всё урегулируется очень быстро и без серьёзных последствий.
С уважением Анна!
Конфликтных ситуаций не будет, будет интересно знакомство у вас и дружба с мужчиной.
Добрый   вечер, небольшое трение   с  сотрудниками      есть  и будут  ,  но это    скорее  конкуренция   ,   она     для   вас    важные момент     в жизни    и   вы  своё   умеете отстаивать.    Радость   от  прибавки к доходам   ,    или з.п.  повысят или     сами  сможете больше  зарабатывать .  Так же  дома порадуют    вас   ваши близкие. Тем что   их успехи, равноценно, что    ваши .   Успехи   будут .   Дорогу  видно ,  уже    в  апреле ,  в конце месяца  ,    вероятно  это   майские  праздники дадут возможность отдохнуть  немного . Всего доброго!
Здравствуйте.
Тяжело будет или из за большого количества обязанностей, который на вас будут или из за работы. Тут что то будет связано с бумагами ли документами у вас, может быть дорога. Качели будут с финансами, подвешенная ситуация. Шанс выпадает у вас связанный с финансами. Конфликтная ситуация у вас может быть связана с работой, препятствия, будете приказывать свой характер, что то отстаивать. Женщина в раскладе, какой то праздник или мероприятие может быть, застолье, веселье, что то такое, но как будто тут будет нехватка с финансами. Проявления будут с вашей стороны с чувствами, встреча. По колесу фортун удача и движение вперед.
Здравстсуйте, Андрей, в настоящем возможно охлаждение и разрыв личных отношений, разочарование в прежде любимой. Неудачно складываются отношения, вас могут обвинить в недостатке внимания, повышенной суровости, давит груз профессиональных забот и ответственности, что плохо скажется на отношениях с близкими, вы уходите от решения семейных и личных вопросов,  проблемы со старшими родственниками. Домашнее окружение, заботы возложат дополнительные на вас обязательства, вызывая у вас гнев и досаду, отсюда и разочарования в родственниках и дорогих людях, ссоры, могут быть расставания. Вероятны конфликтные ситуации с соседями или приятелями, вы можете стать жертвой настырности ваших знакомых или родственников. Все три месяца основное внимание касается сферы взаимоотношений, тажке  финансовых дел,  ценностей, любви и интимных связей. можете ожидать   критики, открытого противостояния. Время особо не годится для увольнений, визитов к начальству,  в официальные и правовые органы. Праздник 8 марта  принесет вам новое знакомство, завязывание романтических отношений, вы можете  использовать для налаживания отношений, и объяснений, здесь будут с частливые события, вам следует проявлять  как можно больше такта, понимание и учитывать интересы тех, кто рядом с вами, что создаст вам более комфортные условия для жизни, и дома будет более приятный микроклимат,  время март- апрель для вас период запоминающийся. руководствуйтесь простыми приёмами, как сохранение спокойствия, умеренности во всём, и чувством  долга, и всё у вас пройдет вполне благопристойно, и с наименьшими «острыми углами»
Андрей вы общительный, веселый, смелый. Конечно вы умеете себя отстаивать и разрешать конфликты, но пусть вас это не огорчает, такие ситуации наоборот укрепляют ваш статус и повышают уважение сотрудников и соседей. А радоваться вы умеете от души и радость дарить другим тоже. Ближайшие 3 месяца будут наполнены радостью, ведь идет весна, пробуждается всё живое вокруг, ваши чувства обновляются к женщине, вы будете радовать её, а она вас. Прекрасный период жизни, расцвет, успех и активность во всех сферах ждет вас.
Здравствуйте! Вам в этот период стоит быть внимательным, могут быть недостоверные слухи( Паж мечей), которым не стоит предавать внимание, иначе можно оказаться в конфликтной ситуации, спровоцированной эмоциональной женщиной. В профессиональной сфере ( карта Император)-обратите внимание на общение с мужчиной занимающим более высокую должность, сотрудничество пойдет вам на пользу. Радость для Вас показал Туз кубков- весна порадует Вас любовью, скорее всего это новое знакомство.
Здравствуйте, Андрей. К сожалению, но, загаданный период времени будет для вас не самым лучшим, есть серьёзные кармические уроки, которые вам требуется пройти и есть вероятность стать жертвой обстоятельств. Возможен конфликт с влиятельным мужчиной, который имеет в отношении вас двоякое мнение, будьте осмотрительны.

Здравствуйте.

Основные позитивные подвижки могут быть в материи (работе//финансах//вопросах недвижимости — нужное подчеркнуть) Поспособствовать этому может умный мужчина, очень активный и предприимчивый специалист по своей части. В сотрудничестве с ним и будет основная радость этих трех месяцев.

Открытых конфликтов ни с кем не намечается, но если уж брать из расстройств, то женщина, от которой вы в той или иной степени зависите, может отказывать вам в чем-то, игнорировать.

Из хорошего — удастся завершить какое-то давно тянущийся вопрос. Закрыть долги, доделать дела, закончить что-то тяжелое.

Успехов!

Здравствуйте, конфликт у вас будет связанный с работой и финансами, из хорошего у вас идёт налаживания отношений с женщиной с кем была ссора, так же обновления будут по финансам, ремонт затеете какой-то.
Добрый
Март -Здесь или семья вам поможет, поддержка или вы будете помогать семьи, вышло просто такое впечатление что вы в браке состоите.Ну вот в марте, у вас наладиться с семьёй, так же в работе будут продвижение, идеи какие то будете придумывать по работе, о бизнесе думать, так же дороги какие то с семьёй будут и изменение в плане жилья или переезда
Апрель -Здесь сложный месяц, риск похоронить кого то, скорее из родителей, тьфу тьфу, но идёт захоронение и застолье, и тяжело вам дико будет в апреле, вот и решила что, похороны
Май -будете планировать как вылезти из трудностей в деньгах, будете искать какие то варианты для улучшение, будут конфликты и вы будете раздражены, трудности прям большие будут, вы уже руки опустите
Здравствуйте. Вышло что конфликт у вас уже был и это была женщина. Вышло что вы смогли поставить точку на ваших отношениях. Вижу что радость вы будете получать с того что встретите по судьбе даму своего сердца и у вас будут новые отношения. С финансами у вас в течение трёх месяцев будет всё стабильно.
Со знакомыми отношения так и будут оставаться нейтральными. Новое знакомство с девушкой будет через 2 месяца. Это произойдет неожиданно и вы почувствуете что стмс человеком вы можете построить крепкие отношения.