Здравствуйте! Мне 46 лет, месячные... - вопрос №542636

Здравствуйте! Мне 46 лет, месячные регулярные, на 6 день цикла эндометрий 6.2, контуры нечеткие, структура однородная, повышенной эхогенности, врач (платный) видит меня первый раз, но  настаивает на срочной!!! гистероскопии. Насколько обоснована такая спешка? Спасибо.

Ответы

Гистероскопия делается строго по показаниям. Не всегда по результатам УЗИ можно поставить правильный диагноз.Вы, наверное, пришли к гинекологу с определенными жалобами, так как врач настаивает на срочной гистероскопии.