Насколько я ценная для мужчины и дорожит ли он мной и нашими отношениями? Хочется ли дальше их продолжать? И хочет ли более серьёзных отношений? Или по лёгкости, встретились разошлись? Алла - вопрос №5426637

600 p
16.08.1978 Александр-25.04.1979 Спасибо
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Здравствуйте! Александр не может определиться, сам незнает чего хочет на самом деле и с кем. К серьезным отношениям не готов. Имеет место быть третье лицо в отношениях.
Алла, здравствуйте! У вас большая совместимость с Александром, и он желает быть с вами в отношениях.  Чувства к вам большие, будущее есть
Вечер добрый.
Вы можете не сомневаться в выбранном мужчине, он вами дорожит.
И настроен более чем серьёзно
Здравствуйте! Вы для него постоянная женщина, лучше других, которые были в его жизни и отвечающая его потребностям.Отношения с Вами для него сейчас необходимы и он хочет их продолжать. К переходу на новый уровень, пока не готов, но чувствует, что в вас есть что-то, что держит его в Вами рядом.
да дорожит конечно иначе не был бы с вами, он пока не планирует чего-то серьезного, хочет пока легкости и приятного время провождения но ему с вами комфортно и хорошо се устраивает, дальше продолжать отношения он хочет, ждет и от вас каких-то действий в свой адрес.
с уважением
Ваши отношения сейчас не в той стадии, чтобы размышлять о будущем. На данный момент они такие, когда вполне можно рассчитывать на долгое взаимопонимание и взаимодействие.
Здравствуйте. Для Александра вы имеете значительную ценность, основными качествами в его отношениями выходит лояльное отношение к вам, честность, искренность, на продолжение с вами он четко настроен, в мыслях двигается в сторону прогресса в союзе, хотя на деле может казаться медлительным,  учитывать нужно его лидерские качества, максимализм, стремление добиваться своих целей, не ущемляя самого себя в интересах, в свободе, о расторжении отношений вообще не думает, полагает что процесс идет своим ходом и имеет собственное развитие. Пока не планирует переходить на более серьезный уровень в общении, не готов менять свой образ жизни, есть обстоятельства его личной сфере, сдерживающие активные действия. То есть отношения продолжать он рад и дорожит вами, как человеком, но на более серьезные шаги не готов в ближайшем будущем, хотя понимает, что принятие данного шага от него потребуется, с этим он может протянуть еще долго.
Здравствуйте Алла. Александр  вас  ценит  и  считает  вас  важной  женщиной  в  своей  жизни. Намерения  у  него  самые  чистые  и  искренние.
Для него Вы ценны, пока с Вами комфортно. Как только будут претензии и попытки укрепить отношения, мужчина просто сбежит.
Продолжать их он может, пока Вы терпите свободный статус, а ему самому приятно с Вами.
Попробуйте поговорить, сразу почувствуете…
Здравствуйте, Алла. Ваш мужчина — воин: и в прямом, и в широком смысле. Влюбляется страстно, горячо, быстро. Уверенно говорит о своих чувствах, когда любит. Совершенно не склонен к обману. Поэтому все скажет прямо, как есть.
Добрый вечер.
Вами он дорожит да, отношениями тоже.Развивать и продолжать планирует.
К серьезности придете позже.
Есть хорошие перспективы с ним.
Здравствуйте! Он пока окончательно не определился и вот позицию наблюдателя выбрал. Оценивает все подсознательно. Но со временем отношения станут более прочнее и перспективнее. Шансы на развитие есть и хорошие.
Доброго вечера, Алла!

Я вижу, что для мужчины вы ценны — он испытывает к вам искреннее чувство симпатии и притяжения, вы ему нравитесь и он не хотел бы вас терять ни в коем случае. Считает вас очень приятной женщиной во всех отношениях, но иногда он не может вас понять, он не настолько чувственный и эмоциональный как вы, у него немного другой характер. И вы быстро подмечаете какие-то тонкие детали в отношениях, а мужчина может упускать даже какие-то важные моменты, но не специально, а потому что он их с трудом замечает. Он дорожит вашими отношениями, ценит их так, как может и умеет на данный момент. У вас я вижу неуверенность в отношениях, потому что мужчина не переводит их на новый уровень — они немного «зависли» на месте и он не озвучивает своих планов на будущее. Даже есть у вас какое-то ощущение «холодка» или отдаления периодически, но это неверные ощущения, продиктованные страхами и опасениями.

Мужчина хочет родолжать дальше отношения, он пытается найти к вам подход, не хочет сильно спешить с важными для него и для вас решениями. Это не просто вы по легкости встретились и разошлись — ваша встреча может быть началом чего-то намного большего, чем вы представляете. Мужчина готов идти дальше, находить с вами какие-то общие точки соприкосновения, но ему очень важно, чтобы в отношениях не было никаких манипуляций или давления со стороны женщины. Совместимость у вас неплохая, несмотря на некоторую разницу в характерах, вы можете построить общее будущее — просто будьте внимательны друг к другу. В этом году ваши дороги не должны разойтись — тут будет шанс наоборот укрепить отношения и стать ещё ближе в душевном плане.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, да вы правы мужчина ищет легких отношений для временных встреч, он пока что не готов к серьезным отношениям поэтому не стоит на него давить так как он сам должен прийти к осознанию того что он хочет серьезных и длительных отношений с вами.
Добрый   вечер, да Александр дорожит Аллой  ,    она   ему   как   близкий  человек, готов  делиться  всем  что на душе .  На более    серьёзные отношения он настроен   ,   уже  не раз    продумал    все За и против .   Не  разойдётесь    вы  ,  а вот   ближе, станете Да!
Здравствуйте. Вышло что если бы он вами дорожил вы бы это сами чувствовали… Простите я не вижу его к вам серьёзным, он просто хорошо устроился. Он вышел мне не серьёзный к вам и к вашим отношениям.
Вы дороги мужчине, но пока что он не готов перейти на следующий шаг, однако и уходить не хочет. Спустя время он вам предложит более серьезные отношения, но пока что его устраивают по принципу встретились-разошлись.
Здравствуйте, не похоже, что это все легкое и на один раз, наоборот, у отношений ест перспектива, мужчина проявит себя примерно через недели три. Ему нравится завоевывать, поэтому держите некую дистанцию, дайте ему возможность проявить себя (на ментальном, духовном уровнях). Для перехода на более серьезный уровень отношений, нужно сохранить тайну, не раскрываться полностью. У этих отношений все шансы на хорошее развитие.
Добрый день.
я могу сказать, что он тянется к вам, выпал Рыцарь Пентаклей, он показывает рост, он видит ваши отношения идущими вперед, собирается делать к вам какие-то активные шаги. Он по сердцу выбирает вас, и вы та, с кем он хочет быть и он видит отношения таким образом, что мужчина должен развивать, что мужчина должен вести и он будет стараться. В любом случае, он видит ваши отношения и их развитие. Поэтому продолжение следует.

С уважением, Константин.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.