Здравствуйте, признает ли Вадим ребенка после родов? Как пройдут сами роды? Жду свою принцессу в марте. Наладятся ли у нас отношения с ним ? Ждёт ли он малышку? Что ждёт меня после родов, здоровье, - вопрос №5426661

600 p
личная жизнь? Будут ли у нас отношения с отцом ребенка или это конец? Или меня ждёт другой мужчина? Кто он? Его внешность, знак зодиака? Должность? 18.02.93
15 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Вас ждёт другой Мужчина.
6кубков король кубков 8мечей- между вами выпадают скованные обстоятельства и ограничения. скорее всего не до конца признает, но помогать вам будет что-то покупать для ребенка, как то возможно навещать даже будет, но вместе вы вряд ли будете как семья полноценная. хотя он к вам тепло относиться, уважает вас, есть симпатия к вам, но вот не вижу чтобы отношения наладились. а так ребенка конечно ждет
скорее всего на будущее у вас и правда позже будет другой мужчина, он не ваша судьба и вы это позже поймете. у вас будет темноволосый мч по старше вас, глаза светлые, не высокого роста, водного знака.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, мужчина, о котором спрашиваете, ушел от вас, и эмоционально отказался от ребенка и отношений, к моему сожалению. Для того, чтобы наладились отношения, нужно проделать серьезную работу, и пока сдвигов не видно. Гораздо продуктивнее будет сосредоточиться на ребенке и вашем материнстве. Когда вы будете готовы, обязательно появятся возможности, силы и желание строить отношения и устраивать свою личную жизнь.
вы встретитесь после родов, но вместе не будете, а ребенка он признает и будет любить и заботиться.
Принцессу признает, будет внутренне очень рад, но доверия к вам не проявит. И отношения будут натянутые. Не переживайте. Всё у вас в жизни будет хорошо. В будущем просматриваются новые отношения.
Он не был готов к ребенку и не готов сейчас. Вы очень зрелая морально, уверенная в себе и своих силах, знаете что если будете максимально стараться, то потянете ребенка и кроме этого получите большое удовольствие от своего образа жизни. Ребенок не будет Вам в тягость и вы будете радоваться каждому дню не смотря на трудности и обстоятельства. У отца ребенка не так. У него больше мыслей в сторону развлечений, познания мира через общение и путешествия (он думает что таким образом он расширит кругозор), но часто ему поражаются не те люди и вместо пользы он терпит ущерб с убытками.
Общаться вы будете около года, но это общение не будет постоянным и через 2 года вы встретите мужчину, с которым станут возможными крепкие отношения. Рассчитывать вам стоит только на себя.
Здравствуйте, Ксения, вам главное родить благополучно, и с дитём вернуться, а потом уже всё остально, ваш Вадим никуда от вас не денется, у мужчин гораздо позже просыпается инстинкт отцовства, дочек папы любят, и она скорее всего будет еще и на него похожей, так что придет, и дочь растопить его сердце, и так и будет, он пришел и растаял, как вчерашний снег, и еще подарки вам принесет, и вам не стоит заранее задумываться о каком-то другом,. да и еще о его должности, вы не о том думаете, заносит на волне совсем не в ту сторону..
Здравствуйте! Рождение малыша многое изменит и в лучшую сторону. Любимый Вами мужчина проявит себя и причем неожиданно и с лучшей стороны. Ребенок укрепит Ваши отношения и даст новые эмоции. Роды у Вас очень успешные. Будете переживать, но напрасно. Все пройдёт достаточно быстро.

Здравствуйте.
Нет особого сближения с ребенком и отцом. Некоторое время так и будет отстранятся. Не готов он признавать себя отцом. Ему потребуется время, для этого.
Роды пройдут нормально, но скорее всего будут неестественными, путем кесарева.
С отцом вашего ребенка отношения будут напряженными.
В ближайшее время пока не просматривается знакомство с новым мужчиной.

Он может прийти посмотреть на малышку раза два, не более, создать видимость участия, но отношениям развития нет. После родов будете полностью погружены в заботы о ребенке, она даст Вам стимул снова радоваться, т.к. Вам будет ради кого жить еще лучше, всем назло. У Вас будет другой мужчина, который будет любить Вас так же, как и Вашего ребенка.
Здравствуйте! Роды благополучные и быстрые. Вадим признает ребенка. Отношения с Вадимом наладятся, будет помогать материально, в перспективе замужество.
Дочку признает, в будущем будет помогать материально
Отношения с вами врят ли наладятся, тут сомнительно
роды пройдут хорошо, не нервничайте
Вадим очень ждет ребенка, но его разрывают негативные эмоции и обиды. Он находится в очень деструктивном внутреннем состоянии. Поначалу ребенка может не признать, но потом непременно захочет общаться. Отношения у вас еще могут быть, но будут они довольно тяжелыми. За четыре года у Вас может быть новый брак с другим мужчиной. В этом браке может быть еще двое детей. Этот мужчина земной стихии, профессия у него какая-то современная, возможно, он программист. Он очень симпатичный. Волосы темно-русые, глаза синие.
Здравствуйте, роды пройдут хорошо. Поможет мужчина врач, будете довольны.
Но у этого мужчины другая женщина
Здравствуйте, Ксения, увы, нет, не признает. Роды вам должен принимать мужчина, тогда они пройдут успешно. Также обратите внимание на свою энергетику, вам нужны будут силы, а у вас они сейчас почти на нуле, нужно успеть восстановиться, иначе могут быть проблемы. Отношения с Вадимом могут наладиться только в качестве любовников, т.к. ребёнка он не ждёт и не признаёт. После родов вы должны прибегать к помощи третьих лиц, т.к. одной будет крайне тяжело и это отразится на здоровье, в том числе психологическом (высока вероятность послеродовой депрессии). Другого мужчины, с долгосрочными намерениями в отношении вас, увы, я не вижу в вашем ближайшем будущем, поэтому отнеситесь крайне серьёзно к сложившейся ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA